Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новости :: Образование 13.05.2015 15:12
День медсестры в приюте "Камские Зори"
День медсестры в приюте

Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. Этот праздник существует около ста лет. В честь этого праздника в приюте " Камские зори" воспитатели Галиев А.И. и Елисеева Л.Г. провели мероприятие профориентационной направленности.

Главной целью мероприятия было рассказать и показать детям огромную значимость этой профессии. Ребята посмотрели презентации на темы: " Роль медсестер во время Великой Отечественной войны", "Значимость профессии медсестры в современном мире".

Воспитатели провели викторину " Узнай о ком идет речь...?", в которой ребята увидели профессию с разных сторон и узнали для себя много нового. По окончанию мероприятия несколько девочек рассказали, что давно мечтают стать медицинскими работниками, и о том как они стремятся осуществить свою мечту.

В итоге ребята сделали вывод, что на ряду со всем разнообразием профессий, профессия медсестры во все времена была и остается одной из важных. В честь праздника воспитанники совместно с воспитателями сделали поздравительные открытки и вручили сотрудникам медперсонала.

Автор: Разина Галиева
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте