Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
В Менделеевске закрывается подразделение налоговой службы
В Менделеевске закрывается подразделение налоговой службы

С 1 декабря 2021 года прекращает работу территориально-обособленное подразделение на территории Менделеевского района Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Татарстан (г. Менделеевск, ул. Гагарина, д.5).

Налоговое администрирование налогоплательщиков и оказание государственных услуг по-прежнему будет осуществляться в полном объеме Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Татарстан по адресу: 423600, РТ, г. Елабуга, ул. Чапаева, д. 78.

Заранее запланировать визит в инспекцию и сократить время ожидания в очереди возможно, воспользовавшись интерактивным сервисом «Онлайн-запись на прием в налоговый орган», который размещен на сайте ФНС России nalog.gov.ru в разделе «Сервисы».

ФНС России развивает бесконтактный способ общения налогоплательщиков с налоговыми инспекциями с помощью сервисов сайта ФНС России, в настоящее время функционирует более 60 сервисов. Интернет-сервисы на сайте Федеральной налоговой службы позволяют получать государственные услуги, не выходя из дома, в режиме 24/7. Онлайн-сервисы ориентированы на жизненные ситуации и развиваются в соответствии с потребностями налогоплательщиков.

Кроме того, налогоплательщики могут обратиться в любое отделение МФЦ за получением  услуг налоговых органов.

Получить консультацию можно по бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также по всем телефонам Инспекции, размещенным на сайте ФНС России в разделе «Контакты».

Автор: Админ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте