Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда - для удобства сельчан
Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда  - для удобства сельчан

В апреле месяце передвижная мобильная клиентская служба (МКС) Управления Пенсионного фонда РФ продолжила выезды в удаленные населенные пункты Менделеевского района для решения вопросов граждан, проживающих в них.

Передвижная клиентская служба посетила три населённых пункта: Тойгузино, Русский Сарсаз и Тихоново. Всего за консультацией к специалисту обратилось более 20 человек. Прием граждан прошёл по различным интересующим сельских жителей аспектам пенсионного законодательства, в том числе, по вопросам назначения, индексации, выплаты пенсий, установления ежемесячной денежной выплаты к пенсии, социальной доплаты к пенсии и компенсационных выплат, возможности и сроках обращения в ПФР с помощью электронного сервиса «Личный кабинет гражданина».

Продолжая работу по оказанию услуг и предоставлению консультаций гражданам в непосредственной близости от места их проживания, специалисты Управления ПФР оказывают помощь по всем вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда.

Услуги мобильной клиентской службы ПФР весьма востребованы, поскольку позволяют гражданам решать пенсионные вопросы на месте, не выезжая из населенного пункта.

Автор: Зам. начальника УПФР Менделеевского р-на Данилова Ю.М.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте