Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Прокуратура разъясняет пенсионерам
Прокуратура разъясняет пенсионерам

16 января 2017 года в актовом зале средней школы №4 состоялось очередное занятие для слушателей Школы правовых знаний, организованной при местном отделении Союза пенсионеров.

Занятие вела помощник прокурора Менделеевского района юрист 1 класса Латыпова О. Г. В её выступлении на тему «Прокурорский надзор», в частности были разъяснены вопросы деятельности прокуратуры. Также Оксана Геннадьевна рассказала о фактах мошенничества по отношению к пенсионерам и призвала слушателей быть бдительными и осторожными. По окончании лекции лектор ответила на вопросы пенсионеров.

Лекция прошла на одном дыхании, слушатели долго не расходились и обсуждали с помощником прокурора жизненные ситуации пожилых людей.

Председатель МО СПР Бикметова Р.Н. поблагодарила помощника прокурора Латыпову О.Г., выразив надежду, что такие интересные занятия с представителями прокуратуры будут проходить и в будущем.

Автор: Менделеевское отделение Союза пенсионеров России
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте