Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
"Третий возраст" - самое время учиться!

7 октября в средней школе №4 города Менделеевска состоялось открытие Университета третьего возраста. В зале школы собрались абитуриенты курсов «Основы компьютерной грамотности» и «Школа правовых знаний», для которых возраст в получении знаний - не помеха.

С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник Управления ПФР Иштанова Раушан Камилевна, которая подчеркнула значимость обучения пенсионеров в этом Университете. Председатель местного отделения Союза Пенсионеров России,  Бикметова Розия Назировна, проинформировала о работе и расписании курсов, также об открытии новых курсов, представила квалифицированных преподавателей.

Каждый преподаватель в краткой форме изложил тематический план работы курса. Для всестороннего развития будущим слушателям будут зачитаны полезные и интересные лекции на различные темы.

В завершении всем присутствующим были даны рекомендации и пожелания успехов в новом учебном году, выражена надежда на активное использование полученных знаний в жизни, а также на участие в проводимых районных и республиканских конкурсах среди пенсионеров в будущем.

Автор: Зам. начальника УПФР Менделеевского р-на Данилова Ю.М.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте