Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Кокшан принимает гостей от Союза пенсионеров
Кокшан принимает гостей от Союза пенсионеров

В преддверии Международного дня пожилых людей активисты местного отделения Союза пенсионеров по приглашению главы сельского поселения Иосифова Р. Ф. и заведующей клубом Кирилловой Р. М.  побывали в поселке Кокшан.

Хозяева посёлка радушно встретили гостей, ознакомили с обычаями и традициями местных жителей. Провели экскурс по территории Кокшана, утопающего в зелени.

Пенсионеры вдоволь нагулялись по лесу, насладились свежим воздухом, от души порадовались красоте осенней природы. Воспользовавшись случаем, собрали необходимый материал для творческих работ и поделок. Затем вместе с сельчанами приняли участие в трудотерапии, помогли убрать опавшие с деревьев листья вокруг сельского клуба.

Продолжилась встреча в зале, где прошло торжественное чествование пожилых людей поселка.

Искренние слова доброго здоровья, бодрого настроения и оптимизма, удачи и благополучия высказала в адрес собравшихся начальник УПФР Иштанова, председатель МО СПР Бикметова Р.Н. Сбросив с плеч десяток лет, пенсионеры пели, танцевали, получив новое вдохновение для завтрашнего дня.

Заведующая клубом Рамзия Маскутовна поблагодарила от имени сельчан пенсионеров за участие в праздничном мероприятии, создании незабываемой атмосферы дружбы и тепла.

Автор: Зам. начальника УПФР Менделеевского р-на Данилова Ю.М.
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте