Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Наши пенсионеры на пьедестале почёта!

В минувшую пятницу, 27 мая в городе Казани прошел финал VI республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественная церемония открытия и соревнования прошли в КСК КАИ «Олимп». Соревнования проходили по пяти видам спорта: плавание, легкая атлетика, пулевая стрельба, настольный теннис, дартс.

Команда Менделеевского района в составе 10 человек активно участвовала и упорно боролась за победные места. Наши пенсионеры достойно показали себя. Так в соревнованиях по легкой атлетике в забеге на 200 метров Лилия Матвеева заняла 1 место среди городских команд, а Танзиля Шайхулова заняла почетное 3 место по плаванию.

В ходе соревнований участники нашей команды общались и делились впечатлениями с участниками соревнований из других команд республики. Поздравляем победителей с высокими наградами и желаем нашей команде высоких спортивных достижений в будущем.

Автор: Местное отделение «Союза Пенсионеров России»