Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Патриотизм - в центре внимания
Патриотизм - в центре внимания

На минувшей неделе состоялось очередное заседание Совета ветеранов района. В центре внимания – по-прежнему остается месячник по гражданско-патриотическому воспитанию. План его проведения был обсужден и утвержден еще в начале февраля.

Кроме оказания содействия и помощи в проведении крупномасштабных районных школьных мероприятий таких как «Зарница», «Смотр строя и песни», Совет ветеранов принял положения о конкурсах «На лучший музей по гражданско-патриотическому воспитанию школьников», « На лучшую постановку патриотической работы с целью определения лучших ветеранских организаций по проведению военно-патриотической работы с молодежью».

В ближайших планах районной комиссии по патриотическому воспитанию детей и молодежи - проведение на базе краеведческого музея районной научно-практической конференции учащихся «Бондюжский район в годы Великой Отечественной войны», посвященной 71-годовщине Победы. Кроме того намечены встречи с авторами книг о Великой Отечественной войне М.А.Хадиуллиной и Н.Ш.Тимербаевым на базе ЦВР, а также экскурсия в музей «Набат» (г. Мамадыш).

Автор: Лариса Дудакова
Поделись ссылкой

Комментарии

21.02.2016 в 08:54
Peнат оставил(а) комментарий:
Ненавидел зарницу в10 классе ~5ч на стадионе стоять и ждать очереди чтобы заняться тем чем занимаешься обычно на ОВС,очень очень скучно было А вот в Универе другое дело 2 раза ходил, там было все что было в школе только в интересной форме,с ночевкой и бегом по лесам,пейнтболом,с захватом в плен и тд
22.02.2016 в 10:52
Админ оставил(а) комментарий:
Наверное все дело в организации процесса...
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте