Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Пенсионный фонд взыщет задолженности
Пенсионный фонд взыщет задолженности

Управление ПФР по Республике Татарстан совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан (ФССП) с 18 мая по 17 июня 2015 года проведет акцию «Месячник по взысканию задолженности с крупнейших должников-индивидуальных предпринимателей».

Сейчас у 57 тысяч бизнесменов Татарстана имеется задолженность по страховым взносам в Пенсионный фонд. По данным на 1 апреля текущего года ее сумма составляет 1,9 млрд рублей. На борьбу с должниками будут задействованы все территориальные органы ПФР и ФССП Татарстана.

Уже проделана большая подготовительная работа: проведена адресная работа по розыску имущества должников-индивидуальных предпринимателей, с целью погашения имеющейся задолженности; получена информация из банков о счетах должников, об остатках денежных средств на счетах, о наличии имущества (квартир, дач, гаражей, земельных участков), автотранспортных средств.

В период «Месячника» будут проведены совместные рейды по крупным рынкам и торговым центрам, в том числе по месту фактического ведения деятельности индивидуальных предпринимателей. Усилена работа по временному ограничению выезда должников за пределы Российской Федерации в период отпусков и по проведению совместных рейдов с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав».

Автор: Управление ПФР в Менделеевском районе РТ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте