Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Афиша празднования юбилея Менделеевска
Афиша празднования юбилея Менделеевска

Уже завтра, 27 августа 2022 года, менделеевцы и гости города отметят 55-летний юбилей Менделеевска. По случаю празднования юбилея запланирован ряд мероприятий.

С 9 утра состоится масштабное спортивно-развлекательное событие — Гонка Героев. Участники мероприятия  должны будут преодолеть полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами. На пути участников ждут водные преграды, высокие стены, наклонные заборы, подземные тоннели, канаты, рвы с водой и даже дымовые завесы. При этом участие в забеге доступно для желающих любого уровня подготовки, как для любителей, так и для профессионалов - при условии отсутствия медицинских противопоказаний.

Проводится Гонка Героев на новой полосе препятствий в районе нового стадиона, внизу у садов-огородов. Проезд на личном транспорте будет доступен до конечной автобусной остановке у садов-огородов. Сотрудниками ГИБДД на спуске будет организовано реверсивное движение, во избежание пробок и соблюдения безопасности участников дорожного движения.

После обеда, основные мероприятия переместятся в центр города -  на площадь Д.И. Менделеева у ДК им. Гассара, и городской парк "Дружба".

  • так, в 15:00 пройдет торжественное мероприятие с ветеранами.
  • с 18:00 стартует торжественный концерт звезд Менделеевска и Российской эстрады с участием Ляйсан Мингазовой, Юлии Шегай, Ильмиры Нагимовой, Элвина Грея.
  • завершится череда мероприятий праздничным салютом, который состоится в 21:00.

Автор: Админ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте