Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Гонка Героев - брось вызов своим возможностям!
Гонка Героев - брось вызов своим возможностям!

В недавнем прошлом гонки с препятствиями были уделом узкого круга любителей этого экстремального увлечения. Так было бы и дальше, если бы в 2013 году в России не произошло одно событие: на подмосковном полигоне «Алабино» состоялась первая в России Гонка Героев – гонка с препятствиями с участием любителей.

В этом году, Гонка героев пройдет и в нашем городе. Проект объединил сотни тысяч участников по всей стране и ранее проходил лишь в крупных городах. Впервые в истории проекта старт пройдет в городе, население которого не достигает миллиона – в Менделеевске.

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Челябинск и Менделеевск примут самых смелых спортсменов. О подготовке к мероприятию руководитель Менделеевского района Радмир Беляев рассказал сегодня на деловом понедельнике. Сегодня начинается подготовка к строительству трассы.

«Ждём яркого события. Уверен, что оно ещё раз возводит нам презентовать туристический потенциал Менделеевского района», - отметил руководитель района.

Бег с препятствиями, драйв, адреналин, - это то, что ждет участников. Трасса разработана на основе испытаний для подготовки бойцов спецподразделений.  Ежегодно тысячи людей испытывают свои силы в разных уголках нашей страны. Традиционно, это крупные населенные пункты, однако в этом году, впервые в истории проекта выбор пал на город на берегу Камы – Менделеевск.

К участию приглашают всех желающих. «Гонку героев» уже презентовали на прошедшем в выходные Казанском марафоне.  Можно создать свою команду, собрать ее из единомышленников или коллег по работе. Испытать себя могут все, регистрация стартовала на сайте heroleague.ru.
 

Автор: По сообщениям информационных агентств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте