Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
В ходе специальной военной операции на Украине погиб 29-летний менделеевец
В ходе специальной военной операции на Украине погиб 29-летний менделеевец

Стало известно, что в ходе специальной военной операции на Украине погиб 29-летний менделеевец, ефрейтор Денис Субханкулов.

Денис Субханкулов окончил школу №3 города Менделеевска, учебу продолжил в Камском Политехническом колледже. Свою жизнь он решил посвятил служению Отечеству в Вооружонных Силафх РФ. 8 июня 2013 военным комиссариатом Менделеевского района был призван на службу в армию. Там же Денис Субханкулов заключил первый контракт на срочную службу. Военный путь Денис Субханкулов продолжил в Рязани, где получил звание ефрейтора.

7 июня 2022 при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине в районе населенного пункта Дружба Денис Субханкулов попал под обстрел кассетными боеприпасами. У него осталась супруга и 5-летняя дочь.

Руководитель исполнительного комитета  Менделеевского района Радмир Беляев в телефонном разговоре выразил соболезнования родным и близким погибшего. «Он решил посвятить жизнь служению Отечества и был достойным сыном своего народа. Безмерно скорбим вместе с родными и близкими», - отметил Радмир Беляев.

Точная дата прощания с Денисом Сабхангуловым пока неизвестна, оно пройдет в деревне Старая Васильевка Альшевского района Республики Башкортостан.

Автор: По сообщениям информационных агентств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте