Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Глава Менделеевского района Валерий Чершинцев досрочно сложил полномочия
Глава Менделеевского района Валерий Чершинцев досрочно сложил полномочия

Сегодня на сессии совета Менделеевского района РТ досрочно сложил свои полномочия глава Валерий Чершинцев. Большинство депутатов проголосовало за его отставку.  Депутаты смогли проголосовать только с четвертого раза. В первый раз никто из депутатов не поддержал отставку Чершинцева. Об этом сообщают информационные агентства.

«Я решил, но мне кажется, зачем уже сейчас об этом говорить. Вы прекрасно об этом знали, я неоднократно об этом говорил. Вчера была встреча с президентом, решение принято. Я не ухожу, я в любом случае в районе остаюсь, я пока не буду озвучивать свое новое место работы», — известил депутатов на прощание Чершинцев. Коллеги провожают его словами благодарности.

«Я единственный глава, который ушел сам», — добавил Чершинцев.

Чершинцев занимал пост главы Менделеевского района с сентября 2015 года. До этого возглавлял Тетюшский район (2012−2014), работал первым заместителем главы Елабужского района (2010−2011) и мэром Елабуги.

Первый заместитель руководителя аппарата президента РТ — начальник управления по работе с территориями президента РТ Ильнур Гарипов объявил, кто будет исполнять обязанности руководителя муниципального образования.

Это руководитель исполнительного комитета Менделеевского района Радмир Беляев. «Район уже подробно изучил, он для Менделеевского района человек не чужой, родился в городе Набережные Челны. Радмир Ильдарович авторитетный в республике руководитель. Мы уверены, что он успешно справится с руководством муниципального района», — отметил Гарипов.

Автор: По сообщениям информационных агентств
Поделись ссылкой

Комментарии

21.11.2021 в 12:01
Uncle_Dima оставил(а) комментарий:
Отлично! Как дела в Икском?
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте