Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
В Менделеевске планируется установить почти сто новых скамеек
В Менделеевске планируется установить почти сто новых скамеек

Как сообщает официальный сайт Менделеевского муниципального района - в Менделеевске, в рамках программы «Наш двор», планируется установить почти сто новых скамеек.

Президентская программа «Наш двор» — уникальная масштабная программа по благоустройству дворов Республики Татарстан. Цель программы отремонтировать дворы во всех многоквартирных домах Татарстана, требующих благоустройства, с учетом пожеланий жителей и сохранения качества работ.

В Менделеевском районе, в этом году в данной программе участвует 15 дворов. Помимо установки малых архитектурных форм (урн, тренажеров и других), ремонта дорог, установки безопасного детского и спортивного оборудования на покрытии из песка, создание или обновление площадок для твердых коммунальных отходов. Так же в этих дворах планируется установка дополнительных скамеек.

Всего планируется установка 98 скамеек, по улицам: Чоловского 12 и 14, 10 и 10а, 8 и 8а, Тукая 7 и 8, Пушкина 3, Фомина 21, Химиков 1 и Юбилейная 4, Тукая 3 и 4, Химиков 11, Химиков 3 и 4, Чоловского 2, Северная 6, Северная 2 и 4, Химиков 5, Бурмистрова 8 и Чоловского 4, Юбилейная 9 и 7.

Скамейки будут размещены у каждого подъезда. Установка скамеек планируется за счет местного бюджета на общую сумму 1 803 274 рублей.

Автор: По материалам официального сайта Менделеевского муниципального района
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте