Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Совет отцов Менделеевска провели традиционный семейный поход в рамках проекта "Туризм в каждую семью".
Совет отцов Менделеевска провели традиционный семейный поход в рамках проекта

22 августа Центр детского творчества и Совет отцов города провели традиционный семейный поход в рамках проекта "Туризм в каждую семью".

Последние теплые дни уходящего лета - не лучший ли повод собраться всей семьей на природе и активно отдохнуть? Вот и мы решили, что откладывать больше нельзя. И с 8 утра на поляне закипела работа. Ставились палатки, готовилось место для костра, тянулись веревки для "веревочных приключений".

К 11 часам начали подъезжать первые туристы. Но не думайте, что наши туристы приехали на все готовое. Первое задание - набрать хвороста для костра. А когда дров стало достаточно - можно и отдохнуть.

Самое популярное развлечение в наших походах, как показала практика, это туристические полосы препятствий. Не только дети, но и взрослые с удовольствием испытывают свои силы на "веревочном городке". Еще можно погонять мяч по полю или просто прогуляться по лесу, насладится единением с природой.

Пока все отдыхали и развлекались работа возле костра не останавливалась и на обед всех ждала наваристая и вкусная уха, которая также стала традиционным блюдом наших походов.

Так в играх и развлечениях, небольших трудах по поддержанию быта в лагере и прошел день. Вечером всех ожидал сюрприз - плов на костре. И конечно сам ночной костер, песни под гитару.

Автор: Совет отцов г. Менделеевска и Менделеевского района
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте