Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Мунайка - в лидерах!
Мунайка - в лидерах!

Команда Аграрного молодежного объединения Менделеевского района стала победителем грантового конкурса "Сила села" и получит 80 000 рублей на реализацию своег опроекта.

Именно команда села Мунайки выиграла конкурс в номинации «Развитие социальных институтов семьи», с проектом "Пространство активного семейного отдыха "Мунайка" (автор проекта Денис Копосов).
В состав проектной команды вошли: Семья Копосовых Денис и Александра, Антиповых Александр и Гузель, Мессеевых Артём и Юлия.

Конкурс проводился на платформе «Инстаграм». В этом году не потребовалось писать заявки с показателями, прописывать задачи и календарный план - было нужно всего лишь нужно рассказать о своей идее в минутном ролике. Каждое видео получило баллы (количество комментариев, оценка экспертов и посещение вебинаров). Со всеми роликами можно ознакомиться в Инстаграмме по хэштэгу #силасила2020.
После в Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан в онлайн-режиме прошла питч-сессия проекта. 19 районов презентовали 24 проекта.

Поздравляем ребят, желаем осуществить задуманное! Пространству активного семейного отдыха - БЫТЬ!

От команды проекта:  "Отдельная благодарность Прохорову Роману за информационную поддержку нашего проекта."

Автор: МБУ "Молодежный центр "Яшьлек" г. Менделеевск
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте