Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
В Менделеевской ЦРБ назначен новый Главврач
В Менделеевской ЦРБ назначен новый Главврач

В понедельник в Менделеевске состоялось совещание с персоналом Центральной районной больницы под председательством Министра здравоохранения Республики Татарстан Аделя Вафина и главы района Валерия Чершинцева.

Были обсуждены актуальные вопросы в сфере здравоохранения: соблюдения этики и деонтологии работниками на рабочем месте,  об организации потока пациентов в поликлинике, привлечение квалифицированного персонала в медицинскую организацию.

Министр сообщил, что Менделеевск включён в программу модернизации поликлиник городов и муниципальных районов республики на 2017-2018 годы. Основные работы начнутся в следующем. Министр здравоохранения республики подчеркнул, что перед специалистами поставлены серьезные задачи по определению стратегии развития вверенного медицинского направления и решений по её реализации.

В ходе совещания, собравшимся был представлен новый главный врач Менделеевской ЦРБ - Бахматова Оксана Алексеевна, работавшая ранее на должности заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе МЦРБ.

"Мы уверены в Оксане Алексеевне, видим потенциал и опыт в работе. Сейчас нужна поддержка каждого из вас. Менделеевцы должны почувствовать изменения в деятельности больницы только в лучшую сторону" ‒ сказал Адель Юнусович.

Напомним, что Оксана Алексеевна родилась в д. Мишкино Граховского района Удмуртской АССР. Окончила лечебный факультет Ижевской государственной медицинской академии (2001 г.), интернатуру в г. Набережные Челны по специальности "Акушерство и гинекология" (2002 г.).

  • В 2002 - 2006 гг - врач акушер-гинеколог Менделеевской центральной районной больницы.
  • В 2006 - 2013 гг. - врачом общей практики в терапевтическом отделении поликлиники Менделеевской центральной районной больницы.
  • В 2013 - 2017 гг. - заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Менделеевской центральной районной больницы.
  • С августа 2017 г. - главный врач ГАУЗ "Менделеевская центральная районная больница".

Замужем, имеет двоих детей.

Поздравляем Оксану Алексеевну с назначением, желаем ей успехов в деле оздоровления населения Менделеевского района и надеемся, что с её приходом – медицинские услуги в нашем городе станут качественнее, доступнее и разнообразнее.

Автор: Админ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте