Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
В Менделеевском районе назначен новый прокурор.
В Менделеевском районе назначен новый прокурор.

В Менделеевске - новые назначения. Приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора Менделеевского района назначен младший советник юстиции Антон Чураков.

Антон Владимирович Чураков родился 24 февраля 1983 года в Казани.

В 2005 году окончил юридический факультет Казанского государственного университета имени В.И. Ульянова-Ленина. Службу в органах прокуратуры начал в 2008 году в должности помощника Зеленодольского городского прокурора. В 2005 – 2006 годах – судебный пристав-исполнитель Московского районного отделения судебных приставов в Казани.

В 2006 – 2007 годах – ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства Московского районного отделения судебных приставов в Казани.

В 2007 – 2008 годах – главный специалист-эксперт (по координации и контролю за исполнением судебных актов и актов специально уполномоченных органов) Московского районного отделения судебных приставов в Казани.

В 2008 – 2009 годах – помощник Зеленодольского городского прокурора.

В 2009 – 2010 годах – старший помощник Зеленодольского городского прокурора. В 2010 году работал помощником прокурора РТ по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления, а 2010 – 2011 годах – старшим прокурором отдела №1 по надзору за законностью правовых актов и соблюдением законодательства в социальной сфере управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры РТ.

С 2015 по 2016 годы был заместителем Зеленодольского городского прокурора.

Женат. Прошел переподготовку в Академии Генеральной прокуратуры РФ.

Автор: По материалам пресс-службы Прокуратуры РТ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте