Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Новогодний праздник в приюте "Камские зори"
Новогодний праздник в приюте

Долгожданный и любимый праздник Новый год искрометно прошел в социальном приюте «Камские зори». Большая подготовка, конкурсы по оформлению игровых, подбор костюмов, репетиции – все слилось в красочное театрализованное шоу.

Победить силы зла – Колдун (Ильнар Насыров), Бармалей (Рамиль Загрутдинов), Снежная Корлева (Марина Куликова), Бяка (Альбина Шакирова) удалось - Снегурочке (Вике Капустиной) с Дедом Морозом (Альбертом Галеевым) и Обезьянкой (Татьяна Чернова).

Главные герои с ведущими проводили с детьми игры, водили хороводы. В большом зале приюта присутствовали родители воспитанников, дети сотрудников, почетные гости.

Значимость итоговому мероприятию придало присутствие и поздравление главы Менделеевского района Валерия Чершинцева и наших многолетних спонсоров – службы судебных приставов. Свою лепту в организации праздника внесла строительная компания во главе Николая Миронова выполнив желание каждого ребенка – получить заветную игрушку, указанную в письме Деду Морозу.

Главный герой праздника – Дед Мороз по достоинству оценил и яркие костюмы детей и приготовленные ему стихи. Воспитанники приюта покидали праздник с полными руками подарков, морем положительных эмоций и надеждой на то, что в новом году не будет прежних серьезных проблем в семьях, улучшатся результаты в учебе и новые конкурсы принесут высокие достижения в творчестве, а предстоящая поездка в ДОЛ «Надежда» добавит оптимизма и здоровья.

Автор: Любовь Германова
Поделись ссылкой

Комментарии

19.01.2016 в 15:04
Валер оставил(а) комментарий:
Этим деткам всегда нужно повышенное внимание. Они так радуются всем, кто к ним приходит
21.01.2016 в 14:40
Катя27 оставил(а) комментарий:
хотелось бы им помогать, может есть какие нибудь волонтеры, как это можно сделать? подскажите пожалуйста, я в вашем городе живу недавно)
21.01.2016 в 16:40
Админ оставил(а) комментарий:
Есть сайт приюта - там контакты. www.kamskiezori.ru
22.01.2016 в 08:43
Катя27 оставил(а) комментарий:
спасибо))
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте