Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
В Менделеевске открывается «Клуб молодой семьи»
В Менделеевске открывается «Клуб молодой семьи»

С семьей у каждого человека связаны такие близкие и дорогие сердцу понятия, как добро, уют, дом, мать, отец. Семья дает опору чувствам, мечтам, надежде, помогает осуществлению жизненных планов. Именно семья готовит человека к жизни в обществе, учит трудиться, творить, любить свое дело, доводить до конца задуманное.

Дети - главный смысл жизни семьи. Без детей семья, как дом без окон. Но и без семьи не может быть счастливого детства, счастливых детей, радостных людей!

Наиболее сложным и ответственным этапом жизненного цикла семьи является ее начальный этап, то есть молодая семья. Именно в этот период закладываются основы семейного поведения, взаимоотношений, которые впоследствии могут решить дальнейшую судьбу семьи, происходит взаимная адаптация личностных качеств супругов (социальных, моральных, психологических, иных).

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Менделеевского муниципального района начинает функционировать "Клуб молодой семьи", объединяющий в себе молодых людей, вступивших в брак, имеющих маленьких детей, готовящихся стать родителями. Не важно – гражданский брак или законный, полная семья или не полная, есть ли у вас ребенок или вы только находитесь в ожидании чуда новой жизни - здесь вам всегда будут рады.

Если вам хочется найти свой круг общения с людьми, у которых похожие интересы, получить помощь в решении вопросов жилья, получить консультацию психологов и юристов – приходите к нам! Мы рады встрече с Вами в отделе ЗАГС.

Первая встреча, посвященная вопросам организации деятельности Клуба молодой семьи состоится 10 декабря в 18-00.

Все интересующие вопросы по тел. 2 11 02 или 8-987-414-99-46

Автор: Отдел ЗАГС Менделеевского района
Поделись ссылкой

Комментарии

13.12.2015 в 14:59
Валер оставил(а) комментарий:
Если у человека есть семья ему некогда ходить в клубы
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте