Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
У пенсионеров начался учебный год
У пенсионеров начался учебный год

Праздник начала учебных занятий прошел в школе №4 города Менделеевска, на базе которой организовано обучение пенсионеров основам компьютерной грамотности.

Пенсионеров, желающих освоить навыки работы на компьютере в Менделеевском районе РТ становится с каждым годом все больше. В настоящее время организовано обучение двух групп. Все зачисленные на эти курсы пенсионеры во вторник 6 октября встретились со своим педагогом.

С поздравлениями и напутствиями выступили заместитель руководителя исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Макаров Константин Геннадьевич и начальник Управления Пенсионного фонда в Менделеевском районе РТ Иштанова Раушан Камилевна.

Для пенсионеров доступны также занятия в группах по здоровому образу жизни, которые организованы в СОК «Химик», где так-же уже набрано две группы, и  групппа - в селе Бизяки. В настоящее время идет набор слушателей в школу правовых знаний для пенсионеров.

Для того, чтобы еще более разнообразить программу обучения, в местном отделении Союза пенсионеров начата работа по организации клубов по интересам, «Мы приглашаем активных творческих менделеевцев, готовых делится своими идеями с другими и желающих активно общаться и творить» - заявила Председатель местного отделения Союза пенсионеров Разия Назировна Бикметова. Так что желающие - обращайтейсь, записывайтесь, предлагайте.

Автор: Начальник УПФР в Менделеевском районе РТ Р. К. Иштанова
Поделись ссылкой

Комментарии

22.10.2015 в 14:02
SP оставил(а) комментарий:
http://mendeleevsk.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/483990.htm не успели запустить курсы, а тут такое...
13.11.2015 в 08:13
Хамида Мансурова оставил(а) комментарий:
Уважаемый Пенсионный ФОНД Г.мЕНДЕЛЕЕВСКА-пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ЕДИНСТВЕННУЮ РОДСТВЕННИЦУ - ХАЙРУТДИНОВУ ЗАЙТУНУ ХАЛИЛОВНУ-ЕЁ РАЗЫСКИВАЕТ ТЁТЯ 92 ГОДА-МИРГАЕВА ЗУЛЬХИЗА.ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ-НУЖЕН НОМЕР ДОМ.ТЕЛЕФОНА ИЛИ СОТОВОГО-ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ.
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте