Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Лето - аварийная пора.
Лето - аварийная пора.

Несколько крупных ДТП с пострадавшими и даже летальным исходом произошло в Менделеевском районе за последние несколько дней. Насмерть был сбит пешеход в городе, еще одна авария на трассе Агрыз - Набережные Челны, закончилась госпитализацией трех человек.

Так, по сообщению местного ОГИБДД, ночью - в минувшую пятницу, в Менделеевске 21-летний местный житель за рулем марки ВАЗ-2114 наехал на мужчину, который переходил дорогу на пешеходном переходе по улице Октябрьская.

Пострадавший мужчина скончался на месте от полученных травм до приезда медиков. Отмечается, что в автомобиле находился пассажир, который также получил повреждение мягких тканей лица. На данный момент идет административное расследование. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

А в понедельник в Менделеевском районе, на трассе Агрыз - Набережные Челны, у поворота на деревню Сетяково  столкнулись две легковушки, в результате чего пострадало три человека.

По предварительной версии, дна из машин не уступила дорогу другой. В результате оба автомобиля получили серьезные повреждения корпуса, один из них вылетел с трассы в кювет.

По словам очевидцев случившегося, в аварии травмы получили три человека. Всех пострадавших увезли в ближайшую больницу.

Автор: По сообщениям информационных агентств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте