Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Нетрезвому водителю не удалось скрыться
Нетрезвому водителю не удалось скрыться

24 апреля в 23.45 в городе Менделеевске, на ул. Фомина водитель автомобиля «Киа Спектра» увидев экипаж ДПС, резко изменил направление движения и увеличивая скорость предпринял попытку скрыться. Автоинспекторы начали преследование автомобиля. Водитель автомобиля «Киа Спектра» создавал реальную опасность для других участников дорожного движения, неоднократно нарушая Правила дорожного движения.

В ходе преследования на требование инспекторов ДПС об остановке водитель не реагировал. Полицейские приняли решение применить табельное огнестрельное оружие по транспортному средству. В результате применения оружия было повреждено заднее колесо и транспортное средство остановилось, а водитель был успешно задержан.

Им оказался нетрезвый, ранее судимый 22-летний житель города Менделеевска. Кроме того, водитель уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 

Нарушитель был доставлен в отдел полиции, где в его отношении были составлены административные материалы за целую серию правонарушений:

  • управление транспортным средством в состоянии опьянения,
  • за проезд на запрещающий сигнал светофора
  • невыполнения требования сотрудника полиции об остановке.

 

Автор: ГИБДД МВД по Республике Татарстан
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте