Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
В Татарстане стартовало широкомасштабное мероприятие «Внимание – дети!»
В Татарстане стартовало широкомасштабное мероприятие «Внимание – дети!»

21 августа в Республике Татарстан стартовало широкомасштабное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание – дети!».

В рамках мероприятия автоинспекторы усилят работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и проведут рейды по предупреждению нарушений ПДД, связанных с перевозкой несовершеннолетних пассажиров и непредоставлением водителями преимущества пешеходам.

Полицейские также организуют профилактическую работу с юными участниками дорожного движения, отступающими от правил безопасного поведения на дороге.

Сотрудники ГИБДД примут участие в родительских собраниях и встречах с педагогическими коллективами, проведут тематические конкурсы и викторины, проверят состояние подъездных путей к образовательным организациям, дорожных знаков, разметки, светофорных объектов и ограждений, а также оснащенность образовательных организаций материалами для обучения детей правилам дорожного движения.

Профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» продлится до 10 сентября.

Автор: Пресс-служба ГИБДД РТ
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте