Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Житель Менделеевска убил водителя, не пропуствшего его во дворе
Житель Менделеевска убил водителя, не пропуствшего его во дворе

В минувшие выходные, в Менделеевске произошло резонансное преступление. Ночью в субботу, 5 февраля, на улице Бурмистрова в Менделеевске был обнаружен автомобиль Toyota, в котором находилось тело 58-летнего мужчины. Тело потерпевшего обнаружили с двумя колото-резаными ранениями грудной клетки.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По подозрению в преступлении был задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 35-летний местный житель. Свою вину в преступлении он признал.

По предварительной версии следствия, потерпевший не уступил дорогу подозреваемому, когда тот вместе с супругой гулял во дворе. Тогда подозреваемый в порыве гнева пнул иномарку по бамперу, из-за чего водитель вышел из салона. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой подозреваемый дважды ударил водителя ножом в грудь. Последний сел за руль, отъехал несколько метров и скончался.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: По информации СУ СКР по Татарстану
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте