Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Остановлены иеждугородные рейсы из-за погодных условий
Остановлены иеждугородные рейсы из-за погодных условий

ГИБДД МВД по РТ предупреждает о резком ухудшении погодных условий. Вечером 10 ноября, с сохранением ночью и днем 11 ноября на территории Республики Татарстан и в г.Казани местами ожидаются: сильные осадки в виде мокрого снега, ледяного дождя, дождя и мороси; — гололед, туман, ночью и утром кратковременная метель; ухудшение видимости в осадках и явлениях до 1000 метров и менее; на дорогах сильная гололедица.

По распоряжению начальника управления ГИБДД МВД по РТ, Габдурахманова Ленар Ринатовича на 11.11.2016 г. приостанавливается движение транспортных средств, обслуживающих межмуниципальные маршруты для безопасности пассажиров. ООО "Менделеевское АТПП" риносит свои извинения за временные неудобства. Все вопросы по возобновлению движения по телефону 2-14-91.

Кроме этого, управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости, напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и призывает быть крайне внимательными и осторожными.

Автор: По сообщению ГИБДД по РТ и ООО "Менделеевское АТП"
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте