Добро пожаловать !

ВКонтакте на нашем сайте

Личный кабинет

Еще не регистрировался?Регистрируйся!
Логин: Запомнить меня
423650, г. Менделеевск, Татарстан
Нападение с ножницами и срок за угрозу подчиненному
Нападение с ножницами и срок за угрозу подчиненному

Неспокойным с криминальной точки зрения, выдалось начало осени в Менделеевске. Так вечером 4 сентября,  безработный житель Менделеевска нанес колото-резаную рану товарищу.

По словам очевидцев, во время распития спиртных напитки в компании своих друзей, подозреваемый 37-летний мужчина, в ходе внезапно возникшей ссоры с одним из товарищей - сильно распалился. Он схватил ножницы и ударил ими в живот 29-летнего челнинца.

Остальные участники застолья тут же вызвали скорую помощь и полицию. Прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого, а ножницы изъяли. Пострадавший с колото-резаной раной был госпитализирован в больницу скорой помощи.

В отношении 37-летнего жителя Менделеевска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью).

Примерно в это же самое время, в Менделеевске вынесен приговор 55-летнему директору МУП «Управление жилищно-коммунального хозяйства Менделеевского муниципального района», угрожавшему убийством главному инженеру данного предприятия.

По сообщению пресс-службы прокуратуры, 1 июля 2016 года у осужденного возникла ссора с подчиненным из-за невыполненных работ. В ходе конфликта руководитель предприятия стал душить главного инженера, угрожая убийством. Потерпевший угрозу воспринял реально и обратился с заявлением в полицию.

В результате дело дошло до суда, который приговорил руководителя к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Автор: По сообщениям информационных агенств
Поделись ссылкой
Оставлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите удобным для Вас способом, или зарегистрируйтесь

Обычная авторизация/регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  Зарегистрироваться
Авторизация/регистрация через ВКонтакте