На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Нарушать или не нарушать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 

Возможно ли вождение без умышленных нарушений ПДД?
Да, конечно, это реально!
73%
 73%  [ 11 ]
Нет! Это невозможно! Всегда хочется нарушить!
26%
 26%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все в Моской собирался, но по сей день не добрался Crying or Very sad
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
недавно был там на авто

скажи плиз, я так понимаю, что от Менделя до Мск вы тож на машине ехали, как там с трассой???? нормальная или вся раздолбанная??? просто собираюсь на машине, но дорогу не знаю, а если трасса плохая, то машинку жалко будет Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я все в Моской собирался, но по сей день не добрался Crying or Very sad

Если честно то делать в этой Моской нечего Sad если так только погулять, да и то на машине не советую ехать, т.к. тут вечные пробки, особенно в часы пик Sad стоит ВСЯ москва намертво Sad Но сейчас может получше будет Smile большинство в отпуска поразъехались, на дачах сидят Smile Скоро тоже в отпуск на моря-океаны Very Happy так что еще одним водителем меньше будет)))))
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
как там с трассой???? нормальная или вся раздолбанная??? просто собираюсь на машине, но дорогу не знаю, а если трасса плохая, то машинку жалко будет Sad
M7 по России до Чувашии - норма. в чувашии - гамно редкостное (+ может быть такое, что ваще валунчик какой-нить на дороге валяется высотой - с капот) В Татарстане тоже достаточно адекватно до Мамадышского района, дальше почти до Елабуги - хреновастенько, Елабуга - Мендель - норма!

зы Если аккуратно и внимательно ехать, то бояться нечего! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
...на машине не советую ехать...

на машине исключено!!! Знаю за пробки
А если б жил в МоскоW, то машину б таже и не покупал,
не нужна она там я считаю.....ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕТРОПОЛИТЕН!!! КУ!
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕТРОПОЛИТЕН!!! КУ!
а за город на отдых? или всю жизнь так в самом городе и тухнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпинг-токинг писал(а):
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕТРОПОЛИТЕН!!! КУ!

ROFL скажу одно в метрополитене тоже пробки ROFL
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
M7 по России до Чувашии - норма. в чувашии - гамно редкостное (+ может быть такое, что ваще валунчик какой-нить на дороге валяется высотой - с капот) В Татарстане тоже достаточно адекватно до Мамадышского района, дальше почти до Елабуги - хреновастенько, Елабуга - Мендель - норма!

зы Если аккуратно и внимательно ехать, то бояться нечего! Smile


Shocked так это надо еще через Чувашию ехать???? вот эт дааааа, а трасса под Нижним??? А как насчет ментов???? Поговаривают, что в Татарстане злостные Sad особенно приезжих не любят Sad боюсь если по Татарстану ехать км 90-110 как по правилам, то ехать я буду долго((((
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
Shocked так это надо еще через Чувашию ехать???? вот эт дааааа, а трасса под Нижним???
другой дороги (короче, чем эта) не знаю
Юся писал(а):
А как насчет ментов???? Поговаривают, что в Татарстане злостные Sad особенно приезжих не любят Sad боюсь если по Татарстану ехать км 90-110 как по правилам, то ехать я буду долго((((
волков бояться - в лес не ходить! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
другой дороги (короче, чем эта) не знаю

а что есть еще дорога??? их что так много?????
yger писал(а):
волков бояться - в лес не ходить! Cool
ну это то понятно, а волки много денеХ берут за штрафы???)))))))
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StandAloneComplex
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Москвы дорого до менделя одна м7 до елабуги идет. Сам ездил недавно... Самый тяжелый и нагруженный участок это Мендель Казань. С казани до Чебоксар дорого в приницпе норм, только под самыми Чебоксарами в радиусе 100 км дорога ужасная. С чебоксар до Нижнего дорога уже норм. После нижнего начинается чистая халява дорога отличная, единственное что напрягает это деревеньки разбросанные по трассе с сфетофорами! Около Владимира появляются первые гаишники (без учета Татарстана) ... но редкостно мало. Ну а от Владимира до Москвы уже рукой подать. Следует отметить сложность развязки на Нижнем. Из москвы указатель стоит не правильно. Стоит указатель обьездной дороги на Казань но она не достроена, советую ехать через центр города, там все просто и указатели висят. По поводу ДПС.... проехал 1600км в одну сторону недавно... от Менделя до Курска через Москву... Менты только в Татарстане такие.... Лично меня никто ни разу не остановил. Хотя порой до 180 км доходило. ПО поводу скростиот Москвы до Твери... там трасса пустая покрытие хорошие между прочим магистраль и идти ниже 120 там грех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
ну это то понятно, а волки много денеХ берут за штрафы???)))))))
за всю дорогу - штрафы - 0 руб. 0 коп.

а вообще, StandAloneComplex прав. гайцы в татарии особенно сцобаченные, стОит, собравшись в дорогу хорошенько почитать КоАП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Татарстане ГАИры зверюги васче, мног кто иностранцев
сравнивали регионы РФ и однозначно заметили, что 16RUS
ужас какие... Но в Москве со штрафами подороже будет... Confused
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandAloneComplex писал(а):
C Москвы дорого до менделя одна м7 до елабуги идет...
спасибо за столь подробный рассказ Smile
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
за всю дорогу - штрафы - 0 руб. 0 коп.

если соблюдать все правила ПДД???))))))
yger писал(а):
а вообще, StandAloneComplex прав. гайцы в татарии особенно сцобаченные, стОит, собравшись в дорогу хорошенько почитать КоАП!

надеюсь, что когда поеду, мне не достанутся такие Гайцы)))))
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011