На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Споры ни о чем...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть чуть конкретики.... из под палки гонят на всякую туфту типа вручени наград на успехи перед самим сабой, когда собираются талстозадые РукойВодители и друг друга Любят Smile а вот на реально интереную "тусу" так сказать тематическую сходит не получается изза отсутвия таковых.

По поводу отражения себя ... я твою мысль понял очень даже понял... я сам так думаю но... долго ли проживет волк привязаный в центре стада баранов, или баран в центре волков... думаю нет каким бы ты правильным небыл, есть общественная грязь моральная в первую очередь, и она все больше и больше отравляет внутренний мир, мне очень обидно за "недалекую" молодежь, очень... но ее создало таким общество, а не он так хотел сам... в результате просто становишся слоном, просто игнорируя все это... а жить в розовых очках.. да так проще но это утопия...
_________________
"Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: смотри на мир проще и добрее Ответить с цитатой

По поводу отражения себя ... я твою мысль понял очень даже понял... я сам так думаю но... долго ли проживет волк привязаный в центре стада баранов, или баран в центре волков... думаю нет каким бы ты правильным небыл, есть общественная грязь моральная в первую очередь, и она все больше и больше отравляет внутренний мир, мне очень обидно за "недалекую" молодежь, очень... но ее создало таким общество, а не он так хотел сам... в результате просто становишся слоном, просто игнорируя все это... а жить в розовых очках.. да так проще но это утопия...[/quote]

Прости, но розовые очки у тебя. причем ты через них не на мир смотришь, а на себя. А по поводу отражения, вряд ли понял. Если видишь себя вокруг баранов, посмотри в зеркало на свои рога и копыта. Окружение меняется, если меняешься ты. Очень просто "быть хорошеньким, несчастненьким и обиженным" Но у меня это сочувствия не вызывает. За все к чему меня приводит жизнь, я беру ответственность на себя, а не валю на окружающих и весь белый свет. И пока еще никто против моей воли меня не заставил и т.п. во всех областях жизни. Очень просто свалить все на других, быть святым и непонятым. Гораздо сложнее понять, что окружающую среду ты сам притянул собой. Она останется такой же, но если ты поменяешься ее, в твоей жизни такой именно ее не будет. Раз тебе так много в жизни подобного встречается, поговори по-честному наедине сам с собой, что в тебе есть такого же, раз ты подобное к себе подтягиваешь. воспользуйся советом, возьми книгу: автор Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом" часть 1. там много ответов именно на твою жизнь, поверь мне. Важно не что вокруг, а что в тебе. Очень просто переделывать мир, гораздо сложнее поменять себя, а еще сложнее честно сказать себе, кто ты есть. Прочтешь книгу, поймешь почему сложно дать определение себе. Хочешь, пиши на мейл,более подробно скажу кое-что, не для всех. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-ое. Тебя никто не оскорблял.
2-ое Я не сказал что вокруг бараны, и волком себя не называл "читай внимательно пост" это было образное сравнение ситуации.
3-ое Себя я хорошим, а уж тем более обиженным не считаю и никого конкретно не обвиняю...
4-ое Не знаю из каких соображений ты сделала вывод что у меня розовые очки.
и в 5-ых поменьше забивай себе голову всякой херней, и не расти из себя клубничку в теплице, а открой глаза.

А по поводу своей «религиозной» литературы и психологии можешь даже мне не говорить (хотя Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом" часть 1 книга не про это...), в принципе уже можешь вообще ничего не говорить я понял, кого ты из себя представляешь.
Промывай мозги кому-нибудь другому, а нормальных людей которые видят мир таким какой он есть , не трогай, и кстати, я не сказал что этот мир плох.
_________________
"Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Осудил ДРУГОГО - это ты СЕБЯ осудил.
Оклеветал ДРУГОГО - это ты СЕБЯ оклеветал.
Избил ДРУГОГО - это ты СЕБЯ избил.
Убил ДРУГОГО - это ты СЕБЯ убил.»

мда... такого эгоизма я еще невстречал....
читал я эту книгу... и в первой трети меня уже сташнило от этих соплей и откровенной ЕРИСИ.

Цитата: Итак да здравствует зло! "Всё "приемлемо" в глазах Бога, ибо как может Бог не принять то, что есть?" (Беседы с Богом. Книга 1)

ппц.. но комментс
вот оказывается чем ты себе башку забила Smile Smile Laughing
_________________
"Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"... Wink


Последний раз редактировалось: windwest (Вс Dec 07, 2008 1:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

windwest писал(а):
1-ое. Тебя никто не оскорблял.
2-ое Я не сказал что вокруг бараны, и волком себя не называл "читай внимательно пост" это было образное сравнение ситуации.
3-ое Себя я хорошим, а уж тем более обиженным не считаю и никого конкретно не обвиняю...
4-ое Не знаю из каких соображений ты сделала вывод что у меня розовые очки.
и в 5-ых поменьше забивай себе голову всякой херней, и не расти из себя клубничку в теплице, а открой глаза.

А по поводу своей «религиозной» литературы и психологии можешь даже мне не говорить (хотя Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом" часть 1 книга не про это...), в принципе уже можешь вообще ничего не говорить я понял, кого ты из себя представляешь.
Промывай мозги кому-нибудь другому, а нормальных людей которые видят мир таким какой он есть , не трогай, и кстати, я не сказал что этот мир плох.

Откуда же столько злобы и агрессии. именно это ты видишь и получаешь в жизни, так же в моих словах ты увидел только то что смог увидеть. Крот не может видеть то что жираф и наооборот. Вот только я о тебе выводов не делала, а говорила вообще в принципе, а ты перешел на личности и оскорбления. Знаю. что правда глаза колет, но извини, не умею лгать. Пока. когда проснешься, пиши. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскорбления? О_о это где я тебя оскарбил процетируй...
А бараном значит я себя сам назвал...

Г-жа Мария я начинаю сомневаться в адекватности вашей личности...

И те кто меня знает громко рассмеются на то что я агрессивный и злой Smile

"""Вот только я о тебе выводов не делала""" -> Прости, но розовые очки у тебя. причем ты через них не на мир смотришь, а на себя. А по поводу отражения, вряд ли понял. Если видишь себя вокруг баранов, посмотри в зеркало на свои рога и копыта.
_________________
"Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: ты бесконечный треп Ответить с цитатой

извини,не занкома лично, но бессмысленный треп: я это говорил-не говорил, злой-не злой, порядком наскучил. это детский сад какой-то. Можно было нормально поболтать, но разговор зашел в тупик, или начинаем новый, или нет. Но сэтим точно закругляемся. Знаешь мобильный интернет дороговат, и я горазда тратиться, на конструктивные либо веселые разговоры, но не на обидки пятилетнего мальчика. извини, я иногда резковата, но это необходимость в общении с людьми тебе подобными. (Я пока вежливая, но испытывать мое терпение не надо) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: ну ты и (вообще первый класс закончил Ответить с цитатой

Цитата:
Если видишь себя вокруг баранов, посмотри в зеркало на свои рога и копыта.

Слушай, я в шоке. Этот литературный оборот используется 100% авторов. Если ты то то, то значит то то.... и т.п. Используется местоимение ты, но никто конкретно не имеется ввиду. Я говорила вообще, о принципе, животное из твоего послания, а смысл был тот, что в стаде баранов, волк жить не будет, а в стаде волков баран (биологию учмть надо было Laughing ), просто сказала это короче, чтобы долго не набирать текст, но из-за твоего болезненного принятия все на свой счет, пришлось сейчас долго долбить в клавку. просто я привыкла общаться с людьми, кто понимает чуть больше, чем 1+1=2. такие люди немного понимают иносказотельное и сложноподчиненные предложения, извини, если опять сложно излагаю (про предложения), инфо по этому вопросу в учебнике русского за 5й класс.
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
windwest
Абориген города


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing


УУХХХХ "Не будите во мне зверя он итак не высыпается" Smile) аля позер...

Усе.. Smile это уже ТРЕШШШШШШШ.

АДмин plzzzz.... перенеси эти посты в отдельную тему и закрой...
_________________
"Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011