На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Помогите! Мы не местные!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Помогите! Мы не местные!!! Ответить с цитатой

Всем привет!!! Very Happy Я здесь немного не местная. Живу в совершенно другом городе. Так сказать, сдругой стороны Москвы. Но мне очень нравится Татарстан. Особенно Менделеевск! За что? Это личное, но поверьте, память хранит только лучшее о Вашем городе. Хоть я была у вас несколько раз, знаний о Вашем крае мне не хватает. Очень вас прошу: помогите, кто чем может! Smile Все что угодно: начиная от истории, политики,экономики, заканивая последними новостями и местными сплетнями!!!В ответ,кто захочет, может спрашивать о моем городе ту же инфо,что оставил мне. Город свой называть не буду. Может,Вы сами догадаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну - Вы по сайту побродите... посмотрите.... тут много информации.... если что-то более конкретно интересует... прашивайте.... выложим инфу....
насчет догадаться насчет другого города - сложно....
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Мы не местные!!! Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Город свой называть не буду. Может,Вы сами догадаетесь.

Мдя... А чтоги ты можешь написать про свой город, чтоб мона быле догадатси!? КУ!
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Мы не местные!!! Ответить с цитатой

Мария писал(а):
В ответ,кто захочет, может спрашивать о моем городе ту же инфо,что оставил мне. Город свой называть не буду. Может,Вы сами догадаетесь.
А для Админа предлагаю Вам Выслать ссылку на сделаный Вашими руками сайт Вашего города, ему так проще будет. (Word наверное бы ругнулся и сказал что слишком много букВ "В")
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Мы не местные!!! Ответить с цитатой

SP писал(а):
(Word наверное бы ругнулся


я за него Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Мы не местные!!! Ответить с цитатой

SP писал(а):
Мария писал(а):
В ответ,кто захочет, может спрашивать о моем городе ту же инфо,что оставил мне. Город свой называть не буду. Может,Вы сами догадаетесь.
А для Админа предлагаю Вам Выслать ссылку на сделаный Вашими руками сайт Вашего города, ему так проще будет. (Word наверное бы ругнулся и сказал что слишком много букВ "В")

сделаный Вашими руками сайт Вашего города ??? Very Happy В нашем городе более 600 тысяч человек!!! Представляете сколько уже самоделкиных постарались до меня в Интернете. Я думаю Админ и Вы люди сведущии в истории,потому маленький подсказ и сами все найдете:во временя золотоордынского ига не факт, что Москва стала бы столицей. ......княжество первое призвало русичей к объединению и стало этим активно заниматься, но потом инициативу перехватили моск. князья, подставив нашего на мученическую смерть. Ну как Вам нравы??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даж, не знаю как тут и что бы написать, ваще....Yger уже видел предыдущее сообщение? Кто-нить ваще, понял про что дэвочка рассказывает?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г. Владимир ?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zubr
Абориген города


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахнет шпионажем и подрывной деятельностью, а вы языками то разболтали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zubr писал(а):
пахнет шпионажем и подрывной деятельностью, а вы языками то разболтали

... не нада... мы тока дислокацию шпиена определили и ни слова о родном городе! Laughing
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Новоя инфо о городе Ответить с цитатой

В облати часто бывал А.С.Пушкин. В этой же области могила А.П.Керн, Здесь был губернатором М.Е. Салтыков-Щедрин. Поговоривают, что историю "Чайки" Чехов привез из нашей области после охоты (нечто подобное с ним было) Cool
И вообще в нашей области есть известное Завидово с правительственными дачами (если честно то нас. пункт называется Козлово. но Козловские дачи им не катят) Very Happy
Но вы посмотрите сколько я о своем городе и области рассказываю, а Вы????? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Re: Новоя инфо о городе Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Но вы посмотрите сколько я о своем городе и области рассказываю, а Вы????? Sad

А что Мы? У нас есть "Красный пентагон" и ХлебозаводSmile, а еще химзавод Карпова недограбленый....могилы тоже есть...Кароч все как у вас....
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, а ты просил, помнится, идею для нового конкурса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Когда город отгадаете? Ответить с цитатой

Еще инфо. Поймет тот,кто смотрел сериал "Кадеты". Данный сериал снимался в моем родном городе. Здесь вообще много киношников ошивается,т.к. город неплохо выглядит и всего в 180 (примерно)километрах от Москвы. на территории области находятся Силигерские озера. Wink Похоже почти все рассказала.
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рустем
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г. Тверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011