На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
RSS лента для форума
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Новое на сайте
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: RSS лента для форума Ответить с цитатой

Собственно прикрутил RSS ленту к форуму. Кто любит таким баловаться.
Говорят оченно хорошо на портативных устройствах (типа мобилы... кпк или нетбука)
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в опере приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИН УВАЖАЕМЫЙ ТЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ФОРУМ РАЗВИВАЛЯ, А САМ ЧТО ДЕЛАЕШЕШЬ, ОТКРЫВАЕШЬ ВЕТКУ АК БАHC? ТЕ НЕ СТЫДНО, ты хоть чувствуешь что на менделеевском форуме народу меньше стало, просьба .... закрой аааа ?
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально, марат: у вас клуб по интересам и у нас клуб по интересам. Мы вам не мешаем? ну значит славненько Smile
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OAOmarat писал(а):
АДМИН УВАЖАЕМЫЙ ТЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ФОРУМ РАЗВИВАЛЯ, А САМ ЧТО ДЕЛАЕШЕШЬ, ОТКРЫВАЕШЬ ВЕТКУ АК БАHC? ТЕ НЕ СТЫДНО, ты хоть чувствуешь что на менделеевском форуме народу меньше стало, просьба .... закрой аааа ?

1. Я хочу развития сайта и форума..... но городских!!!!
2. Искусственное общение.. где 99% менделеевска е знает кто енто ... и никогда не встретятся - зачем????
3. Давай лучше направим совместные услия чтобы народа в Менделе болше интересовала жисть города... .. чтобы были такие неравнодушные и активные... мероприятия устраивать... акции..... я всегда открыт для предложения (может по пиву и обсудим?)
.....
З.Ы. Просто устал один тянуть сайт..... все хотят на готовенькое... прийти... покритиковать
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, ты не прав!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OAOmarat писал(а):
АДМИН УВАЖАЕМЫЙ ТЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ФОРУМ РАЗВИВАЛЯ, А САМ ЧТО ДЕЛАЕШЕШЬ, ОТКРЫВАЕШЬ ВЕТКУ АК БАHC? ТЕ НЕ СТЫДНО, ты хоть чувствуешь что на менделеевском форуме народу меньше стало, просьба .... закрой аааа ?


не шали, ты не прав однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ОАОМарат : форум дело добровольное?
я что теперь и все свои другие форумы должен перестать посещать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому дествительно надо - тот и тут, и там!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):

1. Я хочу развития сайта и форума..... но городских!!!!
2. Искусственное общение.. где 99% менделеевска е знает кто енто ... и никогда не встретятся - зачем????
3. Давай лучше направим совместные услия чтобы народа в Менделе болше интересовала жисть города... .. чтобы были такие неравнодушные и активные... мероприятия устраивать... акции..... я всегда открыт для предложения (может по пиву и обсудим?)
.....
З.Ы. Просто устал один тянуть сайт..... все хотят на готовенькое... прийти... покритиковать

Форум действительно должен развиваться.......но в прямом своем назначении, а не флудерской болтовней ......посмотришь че только не несут( в чате болтать надо, форум не для этого)......ни на одном форуме такого не встретишь.....или только посещаемость важна.....???
Я за! развитее,но все по темам, а языками чесать можно и в аське.....
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да млин!
Если бы не было этого флуда и так называемых чесаний языками, то и движения бы не было!!!!!!!!!!! Было бы глухо как в самой дремучей тайге! Я чет никогда не видел ни одного многопосещаемого форума, где все только исключительно по теме постят!!!!!!! И вообще, форум - это прежде всего общение!!!! При чем здоровое общение!!!!! На нашем форуме я познакомился и с удовольствием общаюсь (в том числе и в жизни) по крайней с 3-мя людьми, которых теперь с уверенностью могу назвать своими друзьями! Вот в чем сила и смысл форума!!!

Я тут все почистил, такие предложения даже в личке лучше не оставлять иначе реально форум будет непосещаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на любом форуме есть темки "флуд", "флейм", "чесание языками" и так далее! Что в этом плохого? Если народу общаться только на научные темы или рассказывать о событиях города - заглохнет все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Да млин!
Если бы не было этого флуда и так называемых чесаний языками, то и движения бы не было!!!!!!!!!!!


Согласна полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OAOmarat
ZORRO


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: мендельбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оки люди, ну тогда давайте просто сделаем тот форум доступным и для некоторых из нас, люблю здоровую движуху и общение, и кстати что не говори а флудизм енто целое направление и флуд есть хорошо, есть нужно... Аффтар
_________________
знай, за тобой наблюдают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флуд не есть хорошо, есть ветка для флуда, там и сидите. Тут тема про RSS, значит надо писать про RSS...Че развели-то.....все посты, не по теме ,после моего будут удалены!

Лично у меня RSS на данном форуме ваще не работаетSad
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Новое на сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011