На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Давно ли читали религиозную литературу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Литературный клуб
 
Автор Сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мой хороший, тебя с тех пор бояцца )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гауранга
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Гауранга: расскажи о своих целях, для чего я должен это знать?»

Зачем мне говорить за меня уже давно все сказано !

«Где начинается искание истины, там всегда начинается жизнь; как только прекращается искание истины, прекращается и жизнь».
Л.Н.Толстой

Цель обретения счастья!
Счастье - это естественное состояние чистой души
Искать счастье и стремиться к повышению качества жизни - естественно для каждого. Потребности души (желание вечно жить, все знать и быть счастливым), постоянно стремятся реализоваться, но наталкиваются на ограниченные возможности тела и порождают разочарование.

«Человек считает собою и свое тело, и свою душу. Но заботится человек всегда, особенно в молодости, только о теле. А между тем главное в каждом человеке — не тело, а душа. И потому заботиться должно больше всего не о теле, а о душе».
Сократ


«Бог живет во всех людях, но не все люди живут в Боге. В этом причина страданий людей. Как лампа не может гореть без огня, так не может человек жить без Бога».
Индийская Агни Пурана

Всё что нужно это заинтересоваться Богом, и всё станет на свои места. Smile


«Гауранга нас обратит в сектанство»

Почему секта?
Вайшнавизм - это теистическое философско-религиозное учение, главная черта которого – почитание Вишну как Верховной Личности Бога. Другими словами, вайшнавизм - то же самое, что и вишнуизм, одно из двух основных течений индуизма.

Предлагаю приобрести «Энциклопедию религиий» под редакцией А.П. Забияко, А.Н. Красниковой и Е.С. Албакян.
Книга предназначена для самого широкого круга читателей – как тем, кто просто интересуется религией, так и специалистам: религиоведам, философам, историкам, культурологам.
В новой «Энцилоклопедии религий» рассказывается, конечно же, и о Кришне, и о вайшнавах, и о Шриле Прабхупаде.

«надо приносить дань в 10 % от зарплаты, на усмерение злых богоф»

 Богу нужны не деньги а любовь.

«Все ищут Кришну.
Некоторые не понимают, что они ищут Его, но это так.»
Джород Харисон(участник группы Битлз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haos
Житель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 99
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРедлагаю забанить!!!!!!!!!!!!!!! ROFL Ты бы ъхоть журнальчики чтоли предлагал эротические....больше денег бы сделал.....ща мы тебя переделаем в нашу веру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё такого рода пропаганда на форумах разрешается?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пускай пишет, не оскарбляет ж никого...
А почему именно эта религиозное усмотрение???
В нашей полосе обычно склонны к Исламу и Православию!? Crazy
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг виртуально гипнозить начнет?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гауранга писал(а):

Зачем мне говорить за меня уже давно все сказано !



Вот ты и говори, чтобы выводы за тебя не сделали )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛОНДИ писал(а):
Гауранга писал(а):

Зачем мне говорить за меня уже давно все сказано !



Вот ты и говори, чтобы выводы за тебя не сделали )))


вот -вот, а то и выводы сама перестанешь делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зомбирование!? Shocked
Бросить пить!? курить!? .....ца!? Crying or Very sad
Неееееее...ребзи, эта биз миня Bad
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гауранга
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Господь наделил вас разумом и правом выбора, вот и пользуйтесь разумом и выбором. Всё зависит только от вас самих. За вас ни кто решать не будет! И надеюсь вы проживете свою без ценную человеческую форму жизни не в пустую! Ибо мы не животные которым нужны секс и вкусная еда. Мы выше всего этого, а иначе чем мы отличны от животных если стремимся только к сексу и еде?
Да, сейчас много лжеучении и лжеучителей! Об этом еще Иисус Христос предупреждал «И многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь»
МАТФЕЯ 24:4-42

Так что не кто вас не просит отклонятся от авторитетных священных писаниях таких как Веды, Иудейские писания, Библия, Коран!
Иисус, Магомет для меня такие же духовные учителя как и для вас. Поскольку они авторитеты достойные поклонения!
И они выше всяческих определении типа я христианин, мусульманин или кришнаит. Все священные писания прежде всего говорят что мы вечные духовные существа которые не нуждаются в отождествлениях «я» и «моё». Цель одна -Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эко тебя плющит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haos
Житель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 99
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я када сегодня ганджубаса этого увидел в списке пользователей подумал что ну всё..хана нам всем...ща как выстроит матом трехэтажную конструкцию напоследок ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верить или не верить - дело каждого, и не надо насаждать идеи.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще - к чему эти разговоры о боге если Вы пришли к мнению ...что он един... не важно как зовется итд.? чиста опрос провести - узнать кто верит, а кто нет?
...
не помню, кто из великих сказал: Есть 1000 способов молиться богу - и все они верные!

Чем вы нас удивить хотите? Заинтересовать?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
А вообще - к чему эти разговоры о боге если Вы пришли к мнению ...что он един... не важно как зовется итд.? чиста опрос провести - узнать кто верит, а кто нет?
...
не помню, кто из великих сказал: Есть 1000 способов молиться богу - и все они верные!

Чем вы нас удивить хотите? Заинтересовать?


АААААААААААААААААА! Shocked Shocked Shocked

Админ уже заражаться начинает!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Литературный клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011