На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Автомобили ВАЗ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 

Автомобили ВАЗ
Отличные автомобили
2%
 2%  [ 1 ]
Оставляют желать лучшего
38%
 38%  [ 13 ]
Хорошие автомобили
32%
 32%  [ 11 ]
Отвратительные автомобили
26%
 26%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Архангел Поднебесный
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верит еще,что у опеля не свои силовые агрегаты)))))GM
Read The Fucking Manual
Use The Fucking Google



Не в гугле,не в яндексе адекватных ответов не неайдешь на мои вопросы.
Вернуться к началу
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Не понимаю автомобильных ездунов с огромными прямотоками! Если следовать их логике, то если человеку в попке увеличить дырку, то он будет крутым и сможет ходить быстрее.

Laughing
Жжешь амиго! Smile)) Еще добавить смазывание прямотока в 5-й точке скипидаром,так вообще летать будет.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
yger писал(а):
Не понимаю автомобильных ездунов с огромными прямотоками! Если следовать их логике, то если человеку в попке увеличить дырку, то он будет крутым и сможет ходить быстрее.

Laughing
Жжешь амиго! Smile)) Еще добавить смазывание прямотока в 5-й точке скипидаром,так вообще летать будет.

так вот откуда пословица: не подмажешь - не поедешь??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архангел Поднебесный писал(а):
не верит еще,что у опеля не свои силовые агрегаты)))))

тыж говорил, что у них вобще нет своих силовых агрегатов.
Интересно, что скажешь про Фолькс? У них чьи, аудюшные? бугатевкие? поршешные? Давай студент, посмеши народSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Архангел Поднебесный
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путай опель и GM.Понимаю что, в силу твоей сообразительности для тебя это одно и тоже...
Так не приятно с тобой общаться,не на один мой вопрос ты не ответил,не одного факта не привел,ни одного вязкого стоющего словечка...Одна лишь ВОНЬ,езди на опеле и гордись своим т.с.

Удачи тебе в жизни!
Вернуться к началу
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне, вы оба только и делали, что друг друга под... хм... Лично я так и не понял. что вы друг другу доказать пытались. По-моему, кто больше сарказма в вопрос вложит и кто придумает вопрос посаркастичнее в ответ на вопрос другого.
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту А. Поднебесный:
Слыш друг, ты свои конкретные вопросы оставь себе на экзамен , хорошо, доучись в своем КАИ, и устройся работать навсегда на КАМАЗ, хотяб...

НЕ тормози, я тебе сказал прямо , что у опеля есть свои разработки, указал какие именно, если упертый, то зайди в нет и позырь, есть ли разработки у Опеля на движки.
Что такое GM и VAG я знаю не по наслышке, только им и крутили гайки.
А еще был опыт у официального диллера Форд, но мутная контора,не люблю когда так делают, и поступаю с клиентами.

Да я горжусь что у меня был Опель, и тем что у тебя Приора. Поддержи мой призыв, встретимся как окончишь универSmile, надеюсь у тя денег к тому времени хватит чтоб купить нормальную тачку, и понять, что такое иномарка.

Новости с Ралли Шелковый путь, сегодня ребята из Опеля ил БМВ спят, все остальные крутят гайки... Пацаны, фотки знаете где найти.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще ... 2 SP раз ты у нас на таком грандиозном событии присутствуешь - может темку тут заведешь про Ралли? и фотки повыкладываешь?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в инет выхожу редко, а где фотки, ты итак знаешь. И комменты там же...
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю копипаст всего.

Про Липецк
На улице стояла жара, небо было багрового цвета, облачно...
Потом долбанул ливень, так, что затопило столовую, у народа промокли ноги, потому что бежать некуда, да и бесполезноSmile
Ливень был минут 15-20. Развозило всю дорогу, грузовики и джипы доделали свое дело.
Позже приехали багги, вылезал пилот из абсолютно грязной тачки, и у пилота даже под пятой точкой были грязь и трава.
На тачках не было видно ни номеров, ни фар.


Про Волгоград.
Прилет в Волгоград я проспал, но говорят перед посадкой самлет делает заход через город, и видно памятник Родину-Мать типа круто.
В Волгограде была жара градусов 35, и я понял, что в Астрахани будет пипец.

Про Астахань.
Абсолютно военный аэродром, везде радары, на фотке из космоса видно истребители, ругом колючка, ангары, и ходят караулы.
Два дня пекла под 40,а может и выше. Куча халявщиков, военные, менты, МЧС, и прочая шушара, которая к ралли никакого отношения не имеет вообще.



Про Гришина и их журналистическую ватагу
Вчера (ы были еще в Астрахани на военном аэродроме) вышел из общственного душа, в котоый отстоял нормальную очередь.
Душ вобщем ничего, но давка начинаеться сразу после гонки, которая заканчивается после обеда. а у меня свободное время появляеться в эо время, я иду принимать душ и потом сплю полтора часа. Вобщем, выхожу из душа, тело начало дышать, настроение хорошее, выхожу с улыбкой на лице, Рядом стоит человек, парень 28-30, лицо которого мне знакомо, я его еще на регистрации участников заметил, потом сидели рядом в самолете, он с кем-то разговаривал. И "звук" вроде бы я этот слышал. И этот парень мне говорит : " А жизнь-то налаживается? После душа-то" И тут я подхватил, "Да есть такое ощущение" . Не упуская момента, и дабы проверить свои догадки, спашиваю его. Александр (ну как звать-то я его знаю) а вот я мог вас в телике видеть? Тот - мог, я грю вот у меня создается впечатление, что я вас мог видеть во время трансляций футбола, и голос мне ваш знаком." Да мог, стоит улыбается...
Перетерли про футбик, хотя он был не сильно разговорчивна эту тему, одитожил просто "Про наш футбол я тебе могу сказать или плохо или ничего, давай сменим тему..." Поговорили ваще про спорт, про ралли непосредственно.. Ваще они простые парни, ходят в душ даже без полотенец, одеваться после душа, даже не вытираястьSmile Вечером в беседке, они сидели пили коньяк, по случаю дня рождения оператора Дмитрия. Александр окрикнул меня по имени "Леш, пошли с нами!" Я в принципе был почти не занят, и уже почти ничего не соображал от такого ритма жизни на ралли, пошел сходил в столовую по знакомству взял там три бутылки вина (они тут по 0,2 л.) ну чтоб не с пустыми руками.... пришел посидели поболтали, разговоры обо всем, о фотках, о спорте, о поездках.... Вобщем веселая компания.

Про французов
Еще при переезде из Москвы в Липецк меня убила ситуация, когда я договорился с одним французом, чтоб они увезли мои штанги в аэропорт на самолет PAX-1 (это кодовое название Ан-24 двухвинтового драндулета, который пролетает еще лет десять, я на нем летал каждый день при переездах журналистов) и они полетят со мной в Липец. По приезду в Липецк, я не нашел своих штанг, и пошел разбираться, где они. Этот дядичка прикинулся, что не понимает по английски, и типа не помнит меня. Я нашел француза ,который говорит по-английски, он ему перевел, и дядька вспомнил меня и мои штанги, сказал ждать минуту, и пропал в неизвестном направлении. Больше в Липецке я его не видел, а штанги нашел под фурой русских (не знаю кого) они походу уже приготовились сдавать их в цветмет.

Про летчиков.
Летчики, люди-маньяки, часами могут рассказывать про самолеты, про их Ан -12 или их Ан-72. Абсолютно компанейские ребята, хотя на вид некоторые очень суровы, а некоторые прям все из себя... но вечерами за баночкой пива после сытного ужина все превращаются в обычных парней и дядек от 28 до 50 лет. Вобщем вспомнив ситуацию со штангами, и дабы такого не повторялось, я договорился с экипажем возить их на Ан-12 (четырехмоторный винтовой огромный не то десантный, не то бомбардировщики) Вобщем их там схоронил, и с того времени не достаю.


Про Ставрополь.
Ставрополь- аэропорт с самым пока лучшим асфальтом, хоть можно тележку катить, ато везде разбито, везде плиты, и прочая псевдо асфальтовая смесь. Так же жара и бешеный ветер, просто сдувает. Сижу в шатре, шатер ходуном, ощущаю горячий ветер.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати еще раз за иномарки.
Мини и БУмер Х3 - в лидерах.
Нива сошла еще в Волгограде. Шнива дожила до Астрахани.

Так что всем учит матчасть, что-то в наших тачках не так.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На drom.ru кто-нибудь бывает? С 16 июля пробег запустили с женскими экипажами,от Москвы до Владика на Hyundai Solaris и Volkswagen Polo.
Думаю будет очень интересно.Женщины будут отчитываться о поездке в блоге.До этого был пробег "путинской каломашины",блог до сих пор ведется.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся...
Бумер Х3 и Татра - первые в своих классах.
Мини и Камаз - вторые.

ВАЗов в призах нетSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ВАЗовская шестёра. Не хвастаюсь))))))))
Считаю, что для женщины, не имеющей достаточного водительского опыта, идеальный вариант - чужая иномарка. Люди без стажа, у кого нет возможности рассекать на чужих бэхах, берите, как я, недорогую отечественную машину для учёбы. Тяжело в учении - легко в бою: коробки-автомата - нет, ГУРа - нет (да и много чего ещё нет))))))). Это же как потом приятно садиться за руль машины, сделанной ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Это смешно, но я заметила такую закономерность: когда начинаю вслух мечтать о другой машине, сидя за рулём своей шестёрки, то она начинает ломаться и капризничать, как будто всё понимает. Мне советовали её сдать по программе утилизации, но я считаю, что так нельзя предавать своих железных друзей. Когда куплю новую машину, свою шестёрку всё равно не брошу. Все сдадут в утиль тазики, а у меня останется. Со временем станет раритетом.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoMaSkus
Житель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 143
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 8ка)))) и не жалуюсь)) ТАЗы рулят и педалят)) а ещё качают))))))))
"На раойне пацаныыы, одобряяяют лишь тазыыы.
Ты такую же купи
Я крутой и будешь ты" Very Happy Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011