На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Нужен ли вам чат для общения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ваши предложения
 

Нужен ли чат сайту mendeleevsk.ru?
да
66%
 66%  [ 4 ]
нет
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Бастет
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Нужен ли вам чат для общения? Ответить с цитатой

Ребята, хотите общаться друг с другом посредствам чата?!!

Если да, то участвуйте в опросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же был раньше, только толку от него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бастет
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю Вам одну из комнат на chat.Elabugae.ru, где Вы сможете общаться друг с другом, пользователи данного сайта. К тому же туда будут заходить и пользователи с других городов. Выход на чат будет с вашего сайта. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya
Абориген города


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 152
Откуда: mendel

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне - чат нужен, очень удобный способ общения. Сама когда-то "жила в инете", практически не вылезала из чата, только это зависимость ненадолго. Smile Я 1,5 года сидела в чате, теперь же даже заходить туда не охота Sad интерес к нему пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Абориген города


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 177
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему чат ни нахрен никому не нужен, а для общения вам лучше договориться собираться хотя бы раз в месяц регулярно..желательно без алкоголя Very Happy
_________________
не бойся ошибаться, опасайся сожалеть о несделанном и упущенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт Менделя тема оч. прикольная,
но народу торчать маловатенько будет.
Нужно всем подключать знакомых, ну
и тех кто на работе за компом. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастет
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За количество мы ручаться будем. А у вас лишь спрашиваем, нужен или нет. Как показывает опрос, видимо все же менделеевцы для этого созрели.
Администрация сайта примите это к сведению. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастет писал(а):
За количество мы ручаться будем. А у вас лишь спрашиваем, нужен или нет. Как показывает опрос, видимо все же менделеевцы для этого созрели.
Администрация сайта примите это к сведению. Smile

Чат - это хорошо,
и если народ не проблема,
Сможете осилить, Я только ЗА Smile
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
Доктор Зло
Доктор Зло


Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2070
Откуда: Город-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чат ф топку....
имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за чат!Надо налаживать общение!Лично я лучше кину эти же самые 30р. на телефон и пообщаюсь,чем на эти же самые деньки попью пиво.Надо занять менделеевцев общением.
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
god_enemy
Прохожий


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за чат!Надо налаживать общение!Лично я лучше кину эти же самые 30р. на телефон и пообщаюсь,чем на эти же самые деньки попью пиво.Надо занять менделеевцев общением.
_________________
Мне Дьявол руку протянул,полюбил меня как сына...виноваты в этом сами...большое ВАМ спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
simvol@s
Абориген города


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я то же за чат, общение это тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FREEK
Житель


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат на сайте это плохо. Поэтому многие порталы отказались от этой идеи уже давно. Чат как отдельный портал - да.

Мое предложение следующее. Создать канал #mendeleevsk в какойнибудь российской IRC сети. И прикрутить к нему веб интерфейс. Т.е. как такового чата на сайте не будет, но будет доступ в IRC сеть на свой канал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скока захожу сюда , в чате еще не видел ни разу человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blockshot
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FREEK писал(а):
Чат на сайте это плохо. Поэтому многие порталы отказались от этой идеи уже давно. Чат как отдельный портал - да.

Мое предложение следующее. Создать канал #mendeleevsk в какойнибудь российской IRC сети. И прикрутить к нему веб интерфейс. Т.е. как такового чата на сайте не будет, но будет доступ в IRC сеть на свой канал.

ирка это уже не популярно. тем более для простых пользователей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Ваши предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011