На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь?..а почему??
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Мобильный мир
 

Ваш оператор:
МТС
26%
 26%  [ 9 ]
Билайн
41%
 41%  [ 14 ]
Мегафон
29%
 29%  [ 10 ]
Татинком
2%
 2%  [ 1 ]
Смартс
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА СОГЛАСНА Я! Smile И ПРО МТС ПРАВДА.
САМА ЖАЛУЮСЬ, НО ИТЬ НА МЕГАФОНЕ СИЖУ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zdvig
Житель


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 86
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашим словам Билай забыл про качество, МТС здает позиции, получается у мегафона лучшее качество?
_________________
Я очень положительный - мне на все положить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex
Я тут живу


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 307
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Би, что МТС, при их цене, качество в городе не очень.
МТС вообще в городе не расширял емкость с самого открытия, да поставили БС за это время на курорте Ижминфоды и НМХЗ но в самом городе от этого связь не улучшилась, в заводе не берет, даже на химиков уже во дворах 17,16(там где Тукая-Cool.

Би получше в городе т.к. все таки почти 2 БС(на первомайке и на вышке у руэс) позволят более качественно покрыть город, но и то, даже ввод дополнительно оборорудования на 1800мгц не очень существенно улучшил, да перегрузы сети по вечерам пропали, но само качество звука\речи, видимо используют самый сжатый кодек.

Мега, была самой лучшей по покрытию в городе в свое время, когда БС была на котельной, что вполне естественно, но после переноса ее в Тихие горы к Рэс, значительно ухудшилось, немного стало получше в этом году, похоже установили БС на трубе котельной силикагеля в заводе. И не понятно чья БС на Перекрестке(ДТК) может тоже их или Смарт? хотя Смарт, у них и так в городе больше всех стало БС и по их кол-ву должно быть самое лучшее покрытие в городе, это на поселке у ОРСа,на Универсаме. только вот нафига там высота 0, и нечетные Фомина все равно будут в тени, и на вышке Руэс, только зачем так много? уж может не все смарт, но монтировали они, и по профилю антенн они похожи, двойные на 900 и 1800мгц, Татинком не должен быть, у него лицензия только на 1800 и соотвественно их БС на ДК.

Надоело менять номера, поэтому пока на МТС + Би запасной.
но по цена\качество Мега лучше! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PaNick
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со времени моего ответа в данной теме многое поменляось, теперь вот сижу на Татинкоме - тариф "Сфера" - безлимитные смс, звонки внутри Татинкома бесплатны, 100 Mb GPRS бесплатно ежемесячно, и все это чудо всего лишь за абон. плату 210 рублей в месяц (соответственно 7 рублей в день))) Для меня самый выгодный вариант, на всякий случай еще дома лежит симка МТС и МегаФона)
_________________
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Д.Е.Л.Ь.
Житель


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 102
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перешёл вот на мегафон, меня устраивает.
_________________
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со слов людей кто и на мтс и на билайн переходили,
говорят, что лутше меги нЭЭЭЭЭЭЭЭту!!! Yahoo!
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛОНДИ
Анджелина Джоли


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешево и предложений заманчивых куча + бонусный баланс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokodailla
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билайн) по привычке скорее, чем за удобство)
для инета мтс еще ))
_________________
я крокодил, крокожу и буду крокодить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Мобильный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011