На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
поиск человека
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Ищу тебя!
 
Автор Сообщение
spinogrizik888
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: поиск человека Ответить с цитатой

привет всем, у меня большая просьба помогите мне пожалуйста найти человека, его зовут Глебов Андрей Евгеньевич, живет он в Менделеевске ему 20 лет. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: поиск человека Ответить с цитатой

spinogrizik888 писал(а):
привет всем, у меня большая просьба помогите мне пожалуйста найти человека, его зовут Глебов Андрей Евгеньевич, живет он в Менделеевске ему 20 лет. Заранее спасибо


С какой целью интересуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spinogrizik888
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: поиск человека Ответить с цитатой

В течении длительного времени мы с ним общались, а потом связь резко прервалась, хочу узнать что случилось, где он сейчас находится и как у него дела. Поможешь в поиске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: поиск человека Ответить с цитатой

spinogrizik888 писал(а):
В течении длительного времени мы с ним общались, а потом связь резко прервалась, хочу узнать что случилось, где он сейчас находится и как у него дела. Поможешь в поиске?


Ты из Менделеевска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spinogrizik888
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: поиск человека Ответить с цитатой

нет. Ну вы можете мне помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spinogrizik888
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: поиск человека Ответить с цитатой

Почему вы так долго не отвечаете? для меня очень важен ваш ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Re: поиск человека Ответить с цитатой

spinogrizik888 писал(а):
Почему вы так долго не отвечаете? для меня очень важен ваш ответ.


Думаю, я могу помочь, но... Мне нужно знать, что ты за человек... Не могу же я так просто, первому встречному такую инфу дать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spinogrizik888
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: поиск человека Ответить с цитатой

Я Смирнова Елена Александровна, живу в Вязьме.Познакомилась с Андреем когда он проходил воинскую службу в этом городе. Общались мы с ним на протяжении года. Срок службы закончился и он поехал домой, сказал что вернется, два месяца мы с ним перезванивались, а потом связь резко оборвалась. Знаю еще, что у него болела мама и лежала в больнице в Казани, может его молчание вызвано этим. В общем сейчас я нахожусь в полной неизвестности, этот человек очень дорог мне. Если надо я могу оставить свой номер мобильного (8 903 893 06 27). Как вам легче поддерживать со мной связь? Напишите ответ как можно быстрее, пожалуйста, для меня это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: поиск человека Ответить с цитатой

spinogrizik888 писал(а):
Я Смирнова Елена Александровна, живу в Вязьме.Познакомилась с Андреем когда он проходил воинскую службу в этом городе. Общались мы с ним на протяжении года. Срок службы закончился и он поехал домой, сказал что вернется, два месяца мы с ним перезванивались, а потом связь резко оборвалась. Знаю еще, что у него болела мама и лежала в больнице в Казани, может его молчание вызвано этим. В общем сейчас я нахожусь в полной неизвестности, этот человек очень дорог мне. Если надо я могу оставить свой номер мобильного (8 903 893 06 27). Как вам легче поддерживать со мной связь? Напишите ответ как можно быстрее, пожалуйста, для меня это очень важно.


Напиши, если смс-ку получила
Да, индекс забыл 423650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spinogrizik888
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: поиск человека Ответить с цитатой

Смс с адресом получила, большое спасибо за помощь. Можно будет к тебе обратиться, если адрес окажется неверным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Re: поиск человека Ответить с цитатой

spinogrizik888 писал(а):
Смс с адресом получила, большое спасибо за помощь. Можно будет к тебе обратиться, если адрес окажется неверным?


Это адрес, по которому он прописан, за эту инфу я отвечаю!!! А вот проживает он там или нет, это уже другой вопрос... Аааа ща ишо смс отправлю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Re: поиск человека Ответить с цитатой

spinogrizik888 писал(а):
Смс с адресом получила, большое спасибо за помощь. Можно будет к тебе обратиться, если адрес окажется неверным?

Елена, yger дал вам наверняка точный адрес, у него есть возможности....
Обращаться на этом форуме, да и ваще не сайте можно к кому угодно, вам же не зря на ГЛАВНОЙ указаны аси и мыло администрации сайта - пишите, общими усилиями найдем мы вам Андрея, и не такие находилисьSmile.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spinogrizik888
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: поиск человека Ответить с цитатой

Здравствуйте,yger!!! Извините за мою назойливость, но я снова обращаюсь к вам с просьбой. Я послала письмо на присланный вами адрес, прошло уже более 2 недель, а ответа нет. Не могли бы мне дать ещё какую-нибудь информацию или телефон. Я узнала, что у него 2 квартиры, в одной они живут, а в другой нет. Можете ли вы дать адрес его брата Глебов Сергей Евгеньевич, вроде он прописан в другой квартире. Я просто собираюсь поехать в Менделеевск в эту пятницу, а куда ехать не представляю. Ответь, пожалуйста как можно быстрее. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: поиск человека Ответить с цитатой

spinogrizik888 писал(а):
Здравствуйте,yger!!! Извините за мою назойливость, но я снова обращаюсь к вам с просьбой. Я послала письмо на присланный вами адрес, прошло уже более 2 недель, а ответа нет. Не могли бы мне дать ещё какую-нибудь информацию или телефон. Я узнала, что у него 2 квартиры, в одной они живут, а в другой нет. Можете ли вы дать адрес его брата Глебов Сергей Евгеньевич, вроде он прописан в другой квартире. Я просто собираюсь поехать в Менделеевск в эту пятницу, а куда ехать не представляю. Ответь, пожалуйста как можно быстрее. Заранее спасибо


Да легко!!!

Адрес барата: .........
Адрес родителей: .............
Телефон родителей 2.....
Код Менделеевска 8(85549)

Если надо чем помочь, когда будешь в Менделе - обращайся 89053729646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spinogrizik888
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: поиск человека Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Если что позвоню, а то я же там вообще ничего не знаю. Оказывается есть ещё добрые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Менделеевск.RU -> Ищу тебя! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011