На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
А не переплачиваем ли мы за ЖКХ ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, платим немало, а услуги оставляют желать лучшего... вот ссылка на документ, там ясно сказано за что и когда мы можем и не платить .... http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=13011

... а то кгда ждешь полчаса когда потечет горячая вода... зачем я должен переплачивать за неё?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа! Люди ... похоже нас в очередной раз хотят надуть...
как я понял смысл документа - на тех у кого стоят счетчики воды хотят еще и повечить потери воды поставщиков.... смысл формулы таков .... из общего объема воды потребленного жилым домом (всем) вычитаются суммарные показания всех квартирных счетчиков , отсюда же вычитают объем (по нормативам) всех у кого нет счетчиков - оставшуюся разницу делят на владельцев счетчиков.....
ну не дурдом ли?
я лично собираюсь платить только за фактич. потребляемую воду по своему счетчику.
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustik23
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред.....
На что народ уже жалуется..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rustik
Прохожий


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Аааа! Люди ... похоже нас в очередной раз хотят надуть...
как я понял смысл документа - на тех у кого стоят счетчики воды хотят еще и повечить потери воды поставщиков.... смысл формулы таков .... из общего объема воды потребленного жилым домом (всем) вычитаются суммарные показания всех квартирных счетчиков , отсюда же вычитают объем (по нормативам) всех у кого нет счетчиков - оставшуюся разницу делят на владельцев счетчиков.....
ну не дурдом ли?
я лично собираюсь платить только за фактич. потребляемую воду по своему счетчику.

Не есле у тебя счетчик в чём проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ds
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 60
Откуда: Ебалуга

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх мне кажется ты ошибаешься. Делят на тех у кого нет счетчиков...
хотя документы не осилил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ds писал(а):
Андрюх мне кажется ты ошибаешься. Делят на тех у кого нет счетчиков...
хотя документы не осилил

Наскока я осилил как раз наоборот.. поживем - увидим... как за январь платить будем.... я бы и не знал.... инфу подкинули Удальцов Серега и Юра Герега....
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ds
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 60
Откуда: Ебалуга

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля... тады нс ждет большой ***... Хотя мне то что? я в елабуге))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ds писал(а):
мля... тады нс ждет большой ***... Хотя мне то что? я в елабуге))))

а мне ваще супер: у меня нет счетчика и никто не прописан Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь ребята! По новому платить пока не будем!
Расчетники боятся революционного взрыва! Поэтому пока платим по старой системе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Не расстраивайтесь ребята! По новому платить пока не будем!
Расчетники боятся революционного взрыва! Поэтому пока платим по старой системе...


это радует..... но похоже решили с другой стороны пока подобраться - например за лампочку в подъезде.....
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому сейчас легко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011