На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Выборы - 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, этот упоёротый...
Цитата:


Цитата:
Вы и сами указали видео, где много комментаторов, но толку от этих видео нет.

Ну, вот, если показано видео от коммунистов, с явными вбросами, то толку от него Вы не видете. А, цену видеозаписи товарищей, которых Вы подвели, сделали правильной.

Цитата:
Самоустранился откуда? Кем вы меня видите в этих выборах?

Да, вот Лонин сожалел
Цитата:
з.ы. жалко, что ты не приехал - порадовался бы честному подсчету голосов.

Значит, самоустранились от совместной работы на УИК 1910, и радости от его работы , по сверх честному подсчёту голосов.

Вы чего-то загоняетесь по поводу того, что я кого-то подвел. Из меня антиТимуровца-то не делайте))). Все претензии друзья мои мне могут сказать лично, всегда. Духом я с ними (ощущения похожие на то, как я болею за Спартак Smile ) Понимаю их, верю что делают правильно, пробуют. Был в курсе их работы, мне этого было достаточно. Разъясню вам ситуацию по реплике Ивана. Иван мне предложил поприсутствовать на подсчете уже после подсчета. Это была фраза с основным посылом: "мы офигели, был бы с нами тоже бы офигел". Я уже не раз писал, что офигивать можно каждый раз, и я уже переживал это не один раз, раньше и президентов выбирали чаще)) ... эх, прошлое моё) Я в здравом уме, повлиять на подсчет я бы не смог, однозначно, ну не кидаться же при съемке на стол пересчета и есть "липовые" бюллетени. Пришел бы я туда вместе с Иваном, и так же офигел на его камеру, что они такие нехорошие открылись раньше. С чего вы ваще взяли-то, что я должен был там присутствовать-то? -не пойму.

Вы поймите уже раз и навсегда. Я не разделяю ваших идей. Горлопанить как вы (нашли же вы рупор правды на этом форуме), до посинения и них...на не делать, а только долбить по клавишам, я не хочу. Я считаю это непродуктивным, у меня есть регламентированные законодательством методы и рычаги управления, и я ими эффективно пользуюсь, я доволен результатом. Поймите вы это.

Цитата:
Цитата:
Вот тут вы, как раз, и отстаете от остального общества. Не умеете, этим и пользуются те, кто умеют…

Вы же сами неоднократно объясняли, что при любом умении оппозиции, она не достигнет цели, и указывали на безысходность членов УИК.

Это не значит ничего, кроме как то, что вы признаете свое бессилие, и нежелание изучать и пробовать что-то новое. Если ваше общество коммунистов только начинает пробовать что-то, значит оно уже отстало, потому что кто-то в этот момент придумывает что новое. Надо быть в авангарде. Я указывал на недостижение цели оппозицией, потому что она слаба, временами/местами продажна и от этого неконкурентоспособна. К такой оппозиции примкнут если только совсем уже отчаявшиеся либо материально простимулированные люди.

Отсюда же и ваше понимание про полупролетериат:
Цитата:
А загубить урожай на огороде для некоторых людей тоже серьёзная угроза, поэтому эта часть населения пока полупролетариат.
Либо вы ошибочно считаете часть вашей ячейки истинными коммунистами (врут они вам, откровенно говоря), либо люди-коммунтисты не верят в силы партии, а верят в свои силы и огороды (опять же "свои огороды", что-то буржуазное нет?...не поделятся они с коммуной своим урожаем)


Цитата:
Повторю Вами не понятую мысль - Все мы живём в Советских, выданных бесплатно квартирах в Советское время, оплачивая в прошлом за все ЖКУ 8-10% от зарплаты одного работающего.

В моём подъезде в десяти из двалцати квартир жильцы живут с Советского времени. Один счасливец, живя в купленной, продал 2 Советские бесплатные квартиры, полученные по наследству от тёщи и матери, которые квартиры тоже получили бесплатно.

Повторю тут еще раз эту вашу фраз:у Повторю Вами не понятую мысль Перечитайте еще раз ваше сообщение 10 квартир из 20 уже не бесплатные, а один продал две (значит они тоже не бесплатные), а это уже из вашего примера - 12 небесплатных. И еще остальные 10 в вашем подъезде они сейчас муниципальные/государственные?? Точно? Вы точно бесплатные государственные, и частные на сегодняшний момент? Сейчас бесплатное только муниципальное жилье, все остальное частное. Я очень надеюсь, что коммунисты все верны своим принципам, и не ведутся на искушение приватизировать (сделать своим) государственное жилье.
Вопрос про то, сколько коммунитстов прихватизировало государственное (по сути пошло против веры) тоже не лишним был. Был бы лишним, не получил бы косвенного ответа: "два". Интересно два и скольки?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:31 am    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

SP, на Ваш комментарий, от Вт Окт 06, 2015 12:13 pm, так как он о коммунистах, отвечу в теме коммунисты… , а здесь давайте, повернём ближе к выборам. Единственно замечу. Долбить по клавишам, как я Вы не хотите, а всё же долбите - 0.62 сообщений в день, притом в рабочее время и всё юмор. А, у меня, почти, в 2 раза меньше - 0.38 сообщений в день, и в не рабочее время.

Но, если, даже Вы будете долбить по клавишам в 4 раза больше меня, то я не вижу в этом ничего плохого, это Ваше законное право.
Но в разделе политика комментаторов за похабный юмор и за мат с точками, пока он не введён в нормативную лексику, надо бы гнать в за шеи. Кажется, Вы подолгу своих редакционных обязанностей и должны это делать? Тут о Сирии надо говорить, а вы о клавишах заводите разговор.

Поступал вопрос от SP-
Цитата:
Я тока оного не догоняю.
А че коммуняки своим большим составом не повлияли на выборы-то? Хоть кто-то со стороны коммунистов хоть одну нормальную претензию на избирательный процесс оформил, давайте, уж, поделитесь. А то мы тут со стороны самовыдвиженца все видим, а от КПРФ (СС) тока пламенные речи аля: "вставай, страна огромная.."


Про КПРФ, КПСС и "вставай, страна огромная..", я ответил, но ссылки, которые мною были приведены, любопытствующий, похоже не читал, судя по последующим его репликам. Если в теме – Выборы 2015, принципиальный критик SP заметил пламенные речи Правдина, то прошу показать их, чтобы проверить, не завирайтесь ли Вы.

Как повлияли на выборы, скромно, но лучший результат
Явка избирателей в % 77,1 за Валееву 27,1 за Шамсина 69,5 2,7 испорченны - победа сомнительна, не все бюллетени были доступны к обозрению.
Муниципальные предыдущие выборы у КПРФ 1913 692 478 148 – 21.1%
За Денисова 17,96 явка 94% судя по указанным Лониным и Денисовым вбросам Денисов тоже близок к победе., но в законах нет четкого, ясного изложения, как принудить ТИК к пересчету голосов..
ГД 1919 1027 636 285 – 27,8%.
ГД 1918 1081 475 274 - 25.3%
ГД 1912 1972 710 241 – 22,5%
ПР 1913 864 575 151 – 17.5%.
ПР 1912 1401 1084 217–15.5%

SP, Вы крайне непоследовательны, прошлые претензии и видео коммунистов, Вы нашли ненужными, объявили, что всё это показуха и для галочки. Сегодня вдруг требуете от них претензии, с какой-то укоризною и с обвинениями, что коммунисты прямо сдались. А, может быть, они поверили Вам, что действительно митинги, претензии, суды и видео не нужны, и теперь ждут ясных инструкций от Вас, что нужно им делать? Если от Вас не будет чётких инструкций, то значит, Вы действуете и выступаете, как мелкий провокаторишко.

На некоторых участках наблюдатели от коммунистов выразили несогласие с работой участковых комиссий,

На УИК 1908 ( к/т Юность) - член комиссии с решающим голосом от КПРФ Валеева Надежда Шамильевна 13 сентября 2015 года не подписала итоговый протокол №1, написав при этом своё – Особое мнение.

В этот же день она подала жалобу в ТИК, где сообщила, что порядок подсчета бюллютеней не соблюдался , бюллетени не показывались, не показывались отметки избирателей, не осуществлялся подсчёт бюллетений в нужной последовательнсти.
ТИК оставил жалобу без удовлетворения, после чего жалоба была отправлена в ЦИК Республики Татарстан.

На УИК 1907 (Школа №4) член ТИК с решающим голосом от КПРФ Дюжакина Нурия Фоатовна попросила председателя комиссии показать и сосчитать заявления, проголосовавших на дому, та вначле отказалась. Поэтому поводу председателю УИК под роспись была подана претензия.

Впоследствии председатель УИК все же, дала письменный ответ, что в целях защиты персональных данных, заявления на руки она не давала.

Всвязи с тем, что председатель комиссии ещё и не оглашала данных о количестве бюллетеней, бывших в переносном ящике, не захотела ознокомлять с данными по спискам избирателей, был нарушен порядок подсчета голосов. Поэтому, член ТИК, в адрес ТИК Менделеевского района направила – Особое мнение с вышеуказанными замечаниями, не признавая законность итогов выборов УИК № 1907, не подписав по этой причине протокола.

Не получив в необходимый срок от председателя ТИК ответа на Особое мнение, и за не принятие мер по установлению истины х данных по УИК №1907 автор претензий отправила материал для разбирательства и принятия мер в ЦИК Республики Татарстан.

Вот тут появился фрагментик с УИК 1907 о том, как наблюдатель отдругого кандидата, попирая права других наблюдателей и право видео съемки, предусмотренной Законом о выборах, нападает на члена ТИК, переносящую видео камеру для наблюдателя. В присутствии полиции, мужик под два метра безнаказанно нападает на маленькую в метр пятьдесят женщину, хватая за руку, пытаясь отобрать камеру. Теперь уж они по-другому решать вопросы не умеют.

http://www.youtube.com/watch?v=EgDXGU3E1wk

Кроме этого был ещё момент, когда другой пятидесятилетний наблюдатель той же стороны, подойдя к 20 летнему наблюдателю с совещательным голосом от КПРФ, доказывая свою правоту, дал толчка в плечо. Так два прдставителя молодого поколения ( парень и девушка) получили уроки от старшего поколения. 08.10.15 00.30.


Последний раз редактировалось: Правдин (Пт Окт 09, 2015 12:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SP, на Ваш комментарий, от Вт Окт 06, 2015 12:13 pm, так как он о коммунистах, отвечу в теме коммунисты… , а здесь давайте, повернём ближе к выборам. Единственно замечу. Долбить по клавишам, как я Вы не хотите, а всё же долбите - 0.62 сообщений в день, притом в рабочее время и всё юмор. А, у меня, почти, в 2 раза меньше - 0.38 сообщений в день, и в не рабочее время.

Ну если моя персона ближе к выборам чем коммунисты, и начали мерится цифрами, то у меня много чего большее, чем у вас) И вобще я неплохо живу, как вы заметили, и доволен жизнью.
А если "по чеесноку", анализирую тот же форум:
1) Возможно, я набираю быстрее чем вы, а значит (переводя тему в русло выборов и как вы писали выше неумение компартии пользоваться элементарными на сегодняшний день средствами фиксации происходящего) у ваших оппонентов преимущество в скорости передачи информации.
2) Ваши сообщения длиннее, еще немного и произойдет разрыв шаблона форума, и два ваших, последовательно идущих, сообщения не смогут отображаться на одной странице.
3) Сообщения в диалогах с вами можно дилеть на два типа: а) краткость - с.т. б) Остапа несло...
4) У вас просто уведомления об ответах приходят только из тем


Оглянитесь!!!! Форум не о политике!!!!

Не усугубляйте ситуацию, аSmile
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ещё одна претензия Ответить с цитатой

Ещё одна претензия, была со стороны наблюдателя от КПРФ, к УИК 1931 в связи с тем, что
предсдатель УИК и секретарь переписали протоколы без других членов коммисии и сдали их в ТИК. Материалы направлены в следственный комитет Р.Ф.

Вот перед нами, в предыдущем комментарие, наблюдатели обнажили ситуации по УИК №1907, УИК №1908, УИК № 1910, УИК № 1931. Проблема в том, что наблюдатели говорят, что они не видели часть, или полностью всех бюллютеней, либо заявлений и списков избирателей, что их, им просто не дали посмотреть.

А, арбитры доселе, либо принимали сторону членов УИК, утверждающих, что наблюдатели всё видели сполна, что означает - обвинения не подтвердились, или то, что контрольный пересчёт не имеет смысла так, как он не влияет на итоги выборов. Главное отклонялся пересчет бюллетеней, который показал бы истину, а так без пересчетов, без решения суда, вины, за подозреваемыми нет.

Народ, если ему дороги его голоса должны предлагать себя по контактному телефону и личным общением, в наблюдатели от КПРФ. Количеством наблюдателей полезного сделать можно больше.

Если по претензиям вопросы решают арбитры, то по подобному нашему вопросу, что в ссылках, хотелось бы познакомиться с общественным мнением читателей форума.

http://www.youtube.com/watch?v=EgDXGU3E1wk

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA+%D0%A3%D0%98%D0%9A+1907
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Иван, почему Вы не показали всю, произведенную видеозапись на УИК, при подсчете голосов?

Гласность, это всёже самое сильное воспитательное, учебное и просветительное действо, кроме того мы могли бы увидеть много больше, чем, то. что Вы рассказали. А, может быть у Вас, где-то показан материал по времени больший, чем 38 - и секундный, но я не нашёл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Иван, почему Вы не показали всю, произведенную видеозапись на УИК, при подсчете голосов?

Гласность, это всёже самое сильное воспитательное, учебное и просветительное действо, кроме того мы могли бы увидеть много больше, чем, то. что Вы рассказали. А, может быть у Вас, где-то показан материал по времени больший, чем 38 - и секундный, но я не нашёл?

ее конвертировать надо и выкладывать на какой не то ютуб надо было - у меня не софта не навыка не желания не было.... я ж предлагал всем желающим этим заняться. предложений не пришло Smile

У Вас есть все имевшиеся у меня материалы по выборам 2015. потом память на фотоаппарате закончилась Sad . Как "правообладатель" Very Happy разрешаю производить любую конвертацию, обработку и публикацию.
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Иван, или Вы не поняли, или я неточно сформулировал свой вопрос, поэтому повторяю его в уточнённой форме.
Почему Вы, на Файле 105 мегабайт, не показали всю, произведенную видеозапись на УИК, при подсчете голосов, вплоть до видео в 38 сек., а там была видеозапись, только в 38 сек., которой сегодня и той не стало.

Я не обнаружил там и 5 Гбайтов, или хотя бы переход от расклада по пачкам к подсчету голосов. Хотелось бы, что бы Вы ещё раз на недельку, повторно запустили этот материал, с инструкцией, как его увидеть. Думаю, что большая часть зрителей, Вам будет благодарна.

Вы пишите:
У Вас есть все имевшиеся у меня материалы.
Тут, какая-то ошибка, тот материал, выдан был точно не мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 8:40 am    Заголовок сообщения: Re: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Иван, или Вы не поняли, или я неточно сформулировал свой вопрос, поэтому повторяю его в уточнённой форме.
Почему Вы, на Файле 105 мегабайт, не показали всю, произведенную видеозапись на УИК, при подсчете голосов, вплоть до видео в 38 сек., а там была видеозапись, только в 38 сек., которой сегодня и той не стало.

Я не обнаружил там и 5 Гбайтов, или хотя бы переход от расклада по пачкам к подсчету голосов. Хотелось бы, что бы Вы ещё раз на недельку, повторно запустили этот материал, с инструкцией, как его увидеть. Думаю, что большая часть зрителей, Вам будет благодарна.

Вы пишите:
У Вас есть все имевшиеся у меня материалы.
Тут, какая-то ошибка, тот материал, выдан был точно не мне.

Да ладно... Я не Шерлок Холмс, но 2 и 2 то сложить могу... Very Happy
В личку скинул телефон. Звоните. Вечером меня можно поймать в городе.
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Иван, Вы написали:
Цитата:
на видео конкретна нарушена статья 68 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 06.04.2015) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"


Поясните, какой момент на видео свидетельствует о нарушении статьи 68 ФЗ, и в чём оно заключается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Иван, Вы написали:
Цитата:
на видео конкретна нарушена статья 68 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 06.04.2015) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"


Поясните, какой момент на видео свидетельствует о нарушении статьи 68 ФЗ, и в чём оно заключается.

специально ссылку на закон дал - прочитать не?
Цитата:
14. Члены участковой комиссии сортируют избирательные бюллетени, извлеченные из переносных и стационарных ящиков для голосования, по голосам, поданным за каждого из кандидатов (каждый список кандидатов), а на выборах в органы местного самоуправления также по голосам, поданным против всех кандидатов (против всех списков кандидатов), по голосам, поданным по позициям "Да" и "Нет" ("За" и "Против"), содержащимся в бюллетене для голосования на референдуме, одновременно отделяют бюллетени неустановленной формы и недействительные бюллетени. При сортировке бюллетеней члены участковой комиссии с правом решающего голоса оглашают содержащиеся в каждом из них отметки избирателя, участника референдума и представляют бюллетени для визуального контроля всем лицам, присутствующим при непосредственном подсчете голосов. Одновременное оглашение содержания двух и более бюллетеней не допускается.

_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Вы писали:
Цитата:
на видео конкретна нарушена статья 68

я попросил уточнения, какой момент на видео свидетельствует о нарушении п.14 ст. 68, и в чём оно заключается. На это Вы мне цитируете 14 пункт статьи закона.

Дело в том, что из видео файла 105, которое Вы показали на форуме, как мне кажется, не было видно того нарушения, которое Вы действительно видели. А, вот файлы Р1040726, Р1040727, Р1040728, Р1040729, Р1040730, достойны внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 8:36 am    Заголовок сообщения: Re: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Вы писали:
Цитата:
на видео конкретна нарушена статья 68

я попросил уточнения, какой момент на видео свидетельствует о нарушении п.14 ст. 68, и в чём оно заключается. На это Вы мне цитируете 14 пункт статьи закона.

Дело в том, что из видео файла 105, которое Вы показали на форуме, как мне кажется, не было видно того нарушения, которое Вы действительно видели. А, вот файлы Р1040726, Р1040727, Р1040728, Р1040729, Р1040730, достойны внимания.


Я выделил жирно в пункте закона то, что именно нарушено - дурака валяем?

да не вопрос: выкладывайте на ютуб, подавайте в суд, прокуратуру, господу богу - я ж уже дал разрешение на использование записей по своему усмотрению.
мое мнение осталось неизменным: бессмысленно Smile
от меня то что еще хотите?
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Цитата:
Я выделил жирно в пункте закона то, что именно нарушено - дурака валяем?

да не вопрос: выкладывайте на ютуб, подавайте в суд, прокуратуру, господу богу - я ж уже дал разрешение на использование записей по своему усмотрению.

мое мнение осталось неизменным: бессмысленно
от меня то что еще хотите?

В первую очередь деликатность, и желание понять оппонента. Я много раз говорил, и Вы уже четвёртыё раз в этой теме говорите о совершаемом нарушении той части пункта 14 , которая выделена Вами чёрным.

А я просил Вас указать, в какой части видеозаписи / файле, временном отрезке, на какой минуте/ закончилась сортировка в стопки, и начался подсчёт в них бюллетеней.
Не возражаю, если ответите в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Правдин писал(а):
Цитата:
Я выделил жирно в пункте закона то, что именно нарушено - дурака валяем?

да не вопрос: выкладывайте на ютуб, подавайте в суд, прокуратуру, господу богу - я ж уже дал разрешение на использование записей по своему усмотрению.

мое мнение осталось неизменным: бессмысленно
от меня то что еще хотите?

В первую очередь деликатность, и желание понять оппонента. Я много раз говорил, и Вы уже четвёртыё раз в этой теме говорите о совершаемом нарушении той части пункта 14 , которая выделена Вами чёрным.

А я просил Вас указать, в какой части видеозаписи / файле, временном отрезке, на какой минуте/ закончилась сортировка в стопки, и начался подсчёт в них бюллетеней.
Не возражаю, если ответите в личке.

прикалываетесь? от начала до конца одно сплошное нарушение Evil or Very Mad
еще раз: читаем медленно три раза
Цитата:
При сортировке бюллетеней члены участковой комиссии с правом решающего голоса оглашают содержащиеся в каждом из них отметки избирателя, участника референдума и представляют бюллетени для визуального контроля всем лицам,

все четко прописано... Crazy
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдин
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 914

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ивану Лонину Ответить с цитатой

Цитата:
прикалываетесь? от начала до конца одно сплошное нарушение
еще раз: читаем медленно три раза

О сплошном нарушении знал раньше Вас. Не надо Иван руководствоваться предубеждениями, я же Вас спрашиваю о другом. Назовите хотя бы время видеозаписи, с момента вскрытия урн, до начала пересчёта комиссией бюллетеней, и не более?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011