На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Новый глава и новые приколы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Экономика/финансы
 
Автор Сообщение
pavel_34
Сами мы не местные


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Новый глава и новые приколы. Ответить с цитатой

Вопрос по поводу земли. Я то же с этим сталкивался, кусок земли который я хотел взять в аренду, мне отказали сказали лучше вам её выкупить. Но прежде чем выкупить её нужно оценить. Предложили фирму с Челнов, типа если эта фирма вам оценит , то проблем с оформлением у вас не возникнет, а я хотел пригласить независимую экспертизу с г. Елабуги. Они предупредили, что Елабужская фирма не подойдёт только та организация с которой у земельного есть договорённость.
А когда приехали оценщик с Челнов то он только сфотографировал и всё не производя не каких замеров. Спросил только для чего нужна эта земля и всё. И за 1.5 сотки выставили вроде тыс. 40 если память не изменяет. Правда это было года два назад.
_________________
Житель


Последний раз редактировалось: pavel_34 (Сб Янв 31, 2015 12:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peнат
Абориген города


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 180
Откуда: Сиродил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на новый год узнали, что у нас огород каким то образом стал природно охраняемой территорией.

Последний раз редактировалось: Peнат (Ср Янв 28, 2015 11:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2pavel_34 . надо было записать на диктофон наезды все эти. Насчет оформления бизнеса только налоговая могла вам предьявить претензии. По поводу проверок итд можно сразу жаловаться на них было, но нужны доказательства. А то что вам не платят - нужно в суд обращаться, или как один предприниматель у нас уже делал - одиночные пикеты у администрации с плакатом "Верните деньги"
Насколько помню, тогда вопрос деньгами в течении дня решили
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peнат писал(а):
А мы на новый год узнали, что у нас огород каким то образом стал природно охраняемой территорией.

это где огород? и как узнали?
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый глава и новые приколы. Ответить с цитатой

pavel_34 писал(а):
Вчера вызывали на комиссию тех предпринимателей которым должна администрация денег. Я был просто в шоке. Они искали кучу причин, что бы не заплатить мне эти долги которые накопились с 2014 г. За услуги которые я им оказал. Стали пугать судами и что вызовут с Казани проверку которая меня проверит и всё равно что нибудь накопает. Докопались до меня почему в семейном бизнесе работаем мы всей семьёй, а ИП зарегистрирован на меня, так начали приставать, а почему я не устраиваю жену официально в всоё ИП кем ни будь лижбы я потом платил налоги с этого го. Короче офигеть как они с ума сходят. Заставляют меня что бы я принёс копии квитанций за заплоченные мной налоги нетолько за ИП , но и за транспорт. налог, налог на имущество. Типа что я не имею задолжностей за всё, даже квартплату газ свет. Пипец маразм.

зацитировал пост, пока его тоже не затерли....



Походу, мне все становиться понятно:
1) форум читают - это хорошо!
2) людей вычисляют - это нормально,..
3) людей вызывают - это настораживает,..
4) проводят беседы - это тоже настораживает,..
5) люди удаляют посты - это прискорбно!






_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zubr
Абориген города


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший менеджмент - его полное отсутствие.
Время течет, меняются люди, а проблемы остаются.

Вопрос: Почему так происходит?

Как сказал мне один представитель ГИБДД:"Я не виноват что, законы у нас такие)". Но нет, я не верю, человек - основной фактор. Он сам решает жить ему по совести, или быть мелким, мерзким, лживым существом.
_________________
Эникейщик 80lvl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zubr писал(а):
Как сказал мне один представитель ГИБДД:"Я не виноват что, законы у нас такие)"

Это тот самый, про которого я думаю? Так он еще тот "палочник".
ЗАконы у него такие, где это написано "делать из потерпевшего - виноватого по дружбе или за денежное вознаграждение"?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Экономика/финансы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011