На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Новая стелла на въезде в Менделеевск
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится?
 
Автор Сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты посмотри, куда не плюнь все спецы....
и русский то все знают, и в политике разбираются, и в законах, и в дизайне итд итп ))))))

мое мнение - новая Стелла гораздо лучше чем старая.... насчет что можно лучше - наверняка - нет предела совершенству. Возможно ограничение какое то было по сумме... а еще одна труба и краска - стоят денег )))
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
ты посмотри, куда не плюнь все спецы....
и русский то все знают, и в политике разбираются, и в законах, и в дизайне итд итп ))))))

мое мнение - новая Стелла гораздо лучше чем старая.... насчет что можно лучше - наверняка - нет предела совершенству. Возможно ограничение какое то было по сумме... а еще одна труба и краска - стоят денег )))

Это да Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здесь просто лучшие люди города тусуются, интеллектуальная и творческая элита, прости господи Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Ну здесь просто лучшие люди города тусуются, интеллектуальная и творческая элита, прости господи Smile))

Ох, польстили, Вы, Алёнушка, некоторым членам этого "элитного" общества... Мощно польстили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ,за других не скажу.Smile
У меня на родине так при въезде в мой город и в г.Барнауле так же.
У тех вообще шикарно смотрится-на склоне холма при въезде в город по левой стороне, установлены огромные буквы белого цвета.
Вроде бы ничего особенного,буквы высотой ~2 м,белые.Но как они смотрятся стильно и солидно.
А здесь даже спецом не надо быть,просто иметь художественный вкус.
Там где больше 3 цветов(к живописи это не относится)-там аляповатость и дурновкусие,вот и все.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.


Последний раз редактировалось: Tweaker (Чт Dec 05, 2013 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
Админ,за других не скажу.Smile
У меня на родине так при въезде в мой город и в г.Барнауле так же.
У тех вообще шикарно смотрится-на склоне холма при въезде в город по левой стороне установлены огромные буквы белого цвета.
Вроде бы ничего особенного,буквы высотой ~2 м,белые.Но как они смотрятся стильно и солидно.
А здесь даже спецом не надо быть,просто иметь художественный вкус.
Там где больше 3 цветов(к живописи это не относится)-там аляповатость и дурновкусие,вот и все.

Согласна. Отсутствие вкуса не связано с материальными затратами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweaker писал(а):
У меня на родине так при въезде в мой город и в г.Барнауле так же.
я удивляюсь, все-то у тебя на родине лучше, чем здесь... и люди, и ЖКХ, и, даже, стела на въезде... и че ж ты, дружище, сюда приехал-то? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Tweaker писал(а):
У меня на родине так при въезде в мой город и в г.Барнауле так же.
я удивляюсь, все-то у тебя на родине лучше, чем здесь... и люди, и ЖКХ, и, даже, стела на въезде... и че ж ты, дружище, сюда приехал-то? Very Happy

Ну, это уж его дело. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Tweaker писал(а):
У меня на родине так при въезде в мой город и в г.Барнауле так же.
я удивляюсь, все-то у тебя на родине лучше, чем здесь... и люди, и ЖКХ, и, даже, стела на въезде... и че ж ты, дружище, сюда приехал-то? Very Happy

Про стелу писал в качестве примера,т.е. я эти буковки видел часто.
Есть такие примеры и в других городах,но видел только в инете.
Это,если так можно выразиться-незамыленный взгляд со стороны.Smile
На счет всего остального-все мы люди и все мы ошибаемся.
В Мендель я не стремился никогда,т.к. бывал здесь в 80-х.
Все банально и просто-на жилье в Челнах не хватало,плюс родня здесь осела.
Людей же исправить невозможно,поскольку они сами этого не хотят.
Кстати,люди и среди коренных жителей есть очень хорошие,так что за всех я не говорил.
Знал бы я тогда какой страшной ценой вся эта авантюра обернется-не поехал бы в Татарстан никогда.Но это было мое решение и мне с ним жить.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Что нового, интересного в городе творится? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011