На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Хотите сыворотку правды?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Юлилюба
Прохожий


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Хотите сыворотку правды? Ответить с цитатой

Не знаю, почему, но в названии темы получается какая-то тарабарщина.... Какая-то ошибка форума...
Тема называется так: Хотите сыворотку правды?

Ребят, предлагаю посмотреть всем вот этот документальный фильм - http://www.youtube.com/watch?v=6I2Lc6soboY (1 час 16 мин).

Предисловием к нему будут слова автора:
"Я - ваш покорный слуга отказываюсь склониться перед этой системой! Отказываюсь принести на жертвенный алтарь совесть и молчанье! Ради тарелки супа, заработной платы т.е. комфортного рабства. Я отказываюсь жить сегодняшним днем и не обращать свой взор в будущее! Моё Будущее, моих детей, моего рода! Я отказываюсь сам быть рабом в этой системе и взращивать своих детей в рабство!
Вскрытие парадигмы системы на мой взгляд...
с поклоном ко всем парень с севера Руси."

Потом поговорим, ежели кто захочет

Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу функционирования форума..... ни у кого таких ошибок нет.. только у вас, вывод - что то не так с вашим компом (браузером итд)
возможно вы копируете и вставляете например в разных кодировок или в неизвестном формате - вот и получается такое. Судя по тому что рукописный текст сообщение отображается верно - то именно в этом и проблема
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите кто-нибудь фильм, пожалуйста, скажите, стоит тратить час и 16 минут жизни? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Посмотрите кто-нибудь фильм, пожалуйста, скажите, стоит тратить час и 16 минут жизни? Smile))

а котлеток вам не нажевать?
Автор темы предложил - каждый вправе выбирать: смотреть или нет
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Посмотрите кто-нибудь фильм, пожалуйста, скажите, стоит тратить час и 16 минут жизни? Smile))

Сейчас посмотрю. Потом расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, вы добрая Smile) Админ, вы не очень добрый Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка, Вы мне льстите.)))
"а котлеток вам не нажевать?" - надо записать это выражение, чтобы, когда кто-нибудь чего-нибудь попросит, так ответить.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Админ, вы не очень добрый Smile)

Если в вашем понимании доброта - это когда человек делает что-то просто так за другого человека лишь потому что этому человеку это лень делать - то я вообще злой, очень злой... Evil or Very Mad
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не лень, просто там в начале такие титры пошли, что стало страшновато, вдруг изменится сознание. Это шутка конечно, но я хотела бы прежде узнать мнение стороннего наблюдателя, я не очень люблю кино смотреть долго. Кстати, в свое время Дух времени смотрел кто-нибудь? Это случайно не из той же оперы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Мне не лень, просто там в начале такие титры пошли, что стало страшновато, вдруг изменится сознание. Это шутка конечно, но я хотела бы прежде узнать мнение стороннего наблюдателя, я не очень люблю кино смотреть долго. Кстати, в свое время Дух времени смотрел кто-нибудь? Это случайно не из той же оперы?

Если нет времени на просмотр (не пять минут всё-таки видео длится), то можно почитать комменты внизу фильма. Это тоже даёт определённую картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подожду вашего мнения Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет изменения сознания. Как то нам показывали фильм один антиалкоголический, Жданов, знаете такой есть чувак, так после этого выпить не хотелось чуть не полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Я подожду вашего мнения Smile))

Ну, моё мнение не идеально. Я лучше попробую кратко рассказать, о чём там идёт речь. Думаю, многие на форуме не станут полностью смотреть часовое видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его себе в закладку поставила, тоже посмотрю, заинтриговалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало крутое, смотрим дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011