На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Вопросы президенту
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Иван_Лонин писал(а):
время на прослушивание не тратил - думаю ничего не потерял Smile
бабушкам/бюджетникам сказали, что пенсии/зарплаты повысят
с ЖКХ и дорогами будут разбираться
с коррупцией будем бороться
у нас свой путь и никто нам не указ - и них там вообще "вот что" происходит, а у нас такого не будет никогда
в общем жить стало лучше и будет еще лучше

кто слушал/смотрел/читал ответьте я угадал? Smile или все было не так и есть смысл смотреть?


нужное подчеркнул.

да ладно Shocked неужели не обещал бюджетников озолотить и всех всех всех виновных покарать? то есть "разобраться в вопросе" он вроде так любит говорить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дословно не передам, но как-то вопросов о "политических" или я пропустил, или их не было.
Все про Оборонсервис было сказано, "...а еще надо доказать, что именно они виноваты..."
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Админ
Админ всея форума, сайта и инета. Аминь!


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1935

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был вопрос .. .Венедиктов задавал....
про Навального, дело 6-го мая, типа что политические дела
про Сталинизм еще
_________________
Отовсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И он конечно же сказал, что эти дела не политические? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он "зажевал" эти вопросы.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот же Венедиктов - он же оппозиционер прожженый.
Если бы ему запретили какой то вопрос задавать - был бы скандал вовсю)))) (человек то медийный)
Так что не думаю что забаненные вопросы остались.
Просто актуальные темы - они достаточно известны и на слуху, и понятно, к ним можно (и нужно) подготовиться.

И чего то нового совсем странно было бы ожидать при таком формате.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления Михаила Делягина от прямой линии

Исправил, указал прямую ссылку, SP (позже, иначе, будет не найти будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы уж поняли, что он для вас истина в последней инстанции))))
Послушаетесь его совета?
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы, Михаил Делягин как аналитик занимает почётное второе место. Ваше мнение - вот истинная ценность. Но так как вашего аналитического видео чуть меньше чем нисколько, пришлось дать ссылку на Делягина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Я тут живу


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 301
Откуда: Менделеевск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Делягин очень умный мужик.И отличный аналитик,если он в панике ,значит всё очень плохо(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу свое грустное мнение.
Что происходит в стране знает узкий круг людей. Остальные могут строить предположения, глядя на то что происходит в их ведомстве, районе и т.д. Кто-то вобще не догадывается, т.к. уже запутался в предположениях и метаниях между разными силами.
То что в стране смута, для меня давно ясно:
- Политика двойных стандартов (про одних говорят, да они виноваты, вешать их, или на кол, а про других "надо доказать, что именно они виноваты").
- Отсутствие этой самой вертикали власти, нет самой пирамиды управления, президент всем рулит (пример, вон - жалоба, что нет детских площадок, он как сантехник скоро будет ходить краны чинить).
- Большая разница в доходах населения. ( Да и честным доходом-то это назвать порой сложно. Я считаю, что если бы не воровали бы (списывали, пилили), и больше бы давали работягам, либо набирали больше рабочих, то предприятия не были бы в таком состоянии, в котором они находятся сейчас, предприятия бы своей продукцией себя бы окупали, и не нужны бы были им всякие кредиты)
- Ну и про то? чем все это закончится, я уже давно писал (вернемся мы в 90тые).
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)


Последний раз редактировалось: SP (Пн Апр 29, 2013 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гера Кроносовна
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 934
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Слышь, там по телеку Путину вопросы задают, давай и мы спросим чего!
- Нам его без толку спрашивать, ему вопросы должен задавать, как минимум, следователь по особо важным делам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не будет спрашивать. Там будет неприкосновенность за действия совершенные в момент замещения должности президента страны.

Вон как ловко съехал с вопроса:
К.КЛЕЙМЁНОВ: Владимир Владимирович, вопросов по делу «Оборонсервиса» очень много. Я полистал, нашёл несколько СМС, которые к нам поступили. Например, одна такая: «Почему Главнокомандующий не знал, что делает Министр обороны?» И ещё спрашивают, не превратится ли эта борьба в очередную кампанейщину.
В.ПУТИН: Я уже сказал, что Главнокомандующим я стал 7 мая прошлого года. Посмотрите, когда дело было возбуждено. Так что как только я начал знакомиться с делами, как только мне показали, в том числе показали результаты работы Счётной палаты, стало ясно, что одной Счётной палатой там не обойтись, её недостаточно и нужно подключать правоохранительные органы, – материалы тут же были переданы в прокуратуру и в Следственный комитет.

"Я неФкугсе гебят!" - вот и весь ответ, как будто тогда не понятно кто бы до этого президентом, и кто должен быть в курсе. Чего б с этого человека не спросить, да?
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Канахина писал(а):
- Слышь, там по телеку Путину вопросы задают, давай и мы спросим чего!
- Нам его без толку спрашивать, ему вопросы должен задавать, как минимум, следователь по особо важным делам.

Господи, дожить бы до этого святого дня.
Делягин говорит что кирдык придет до 2017 года, ассоциации понятны всем.
А еще одни совпадения связаны с юбилейными датами из жизни Лермонтова. Он родился в 1814 г. и в год 100-летия началась первая мировая война, погиб в 1841 г. и в год 100-летия со смерти началась Великая Отечественная война, а в год 150-летия со смерти распался СССР. В следующем году Лермонтову 200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела интервью директора Ростсельмаша, довольно молодой человек, с существенной долей пофигизма, но и его проняло когда рассказывал как батька Лукашенко поддерживает свои предприятия, вытеснив ростовские комбайны не только из Белоруссии, но даже из Украины, а наше т.н. правительство не делает НИЧЕГО для своего производства, Ростсельмаш с нуля делает и продает технику безо всякой поддержки, поэтому на нашем гиганте занято 3 тыс. рабочих, а на Гомельском 18 тыс. человек имеют работу и стабильную зарплату. Видно что наболело у мужика, что власти полностью наср.. на то, что предприятие загибается, люди теряют работу, а город перспективы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011