На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Хочешь быть гражданином своей страны? будь им :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Хочешь быть гражданином своей страны? будь им :) Ответить с цитатой

20 октября (уже через 9 дней) состояться выборы в координационный совет оппозиции. подробно писать времени нет. Вот ссылка на основной сайт. там можно все найти в основном преследуются две цели: 1. снять наконец вопрос "кто эти люди которые называют себя лидерами?" 2. доказать на деле, что выборы могут быть честными и это не так сложно сделать.
регистрируйтесь и голосуйте. необходимый минимум интернет (без него сложно т.к. маловато офлайновых комиссий и в основном по крупным городам только), гражданство РФ, совершеннолетие, паспорт (с ним либо на участок придти надо будет, либо сфотографироваться и прислать для подтверждения личности) ну и сотовый телефон на который придет личный идентификатор.


Последний раз редактировалось: Иван_Лонин (Пт Окт 12, 2012 8:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ролик посвященный выборам Верни свой голос себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то лично я себя с этим движением не ассоциирую. Даже больше - я в опозиции к такой опозиции. Но раз уж тема так громко называется, то должна озвучивать и альтернативные варианты Smile
Для меня главный критерий - патриотизм (и именно российский патриотизм, а не другой))). Чем в этих краях не пахнет.

http://профсоюзгражданроссии.рф/
http://eot.su/
Вот движения, позиции которых мне по душе.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делиться не надоело? там вроде как всех в месте собрать хотели... кто мешает выдвинуться кандидатом?

нет надо каждый за себя... у меня позиция правильнее всех... так и будут давить по одному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости за негатив... но не верю...

Потому что там лидеры уже расписаны и пропиарены)))) и за неделю новых ну никаких вариантов раскрутить нет))))) да и не дадут!

А отталкивает меня обльше всего то, что кроме революционных никаких других призывов даже не наблюдается (свалить президента, свободу политзаключенным, взять власть в свои руки и тому подобное).

Будем посмотреть кого выберут)))) Но иллюзий не питаю, что что-то поменяется.
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx писал(а):
Прости за негатив... но не верю...

Потому что там лидеры уже расписаны и пропиарены)))) и за неделю новых ну никаких вариантов раскрутить нет))))) да и не дадут!

А отталкивает меня обльше всего то, что кроме революционных никаких других призывов даже не наблюдается (свалить президента, свободу политзаключенным, взять власть в свои руки и тому подобное).

Будем посмотреть кого выберут)))) Но иллюзий не питаю, что что-то поменяется.


ну вообще-то с июня-июля это мутят.. просто я тут поздно выложил. Smile почему там очень мало адекватных известных кандидатов? скорее вопрос к этим самым кандидатам... что мешало выставиться? что-бы кого-то не пропустили/сняли/забраковали я не слышал Wink

грустно все в общем... каждый сам по себе мегасуперкрутой офигенноправильный главный лидер всея руси, а остальные лохи и дегенераты... сколько интересно еще будет продолжаться как в басне лебедь рак и щука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
...грустно все в общем... каждый сам по себе мегасуперкрутой офигенноправильный главный лидер всея руси, а остальные лохи и дегенераты... сколько интересно еще будет продолжаться как в басне лебедь рак и щука?

Нужно быть реалистом.В политику идут с целью обогащения себя и конечно же лоббирования интересов спонсора.А народ,то бишь мы проглотим все законы.Терпение то у нас вековое.Плюс нет интереса к отстаиванию своего права-кругом "плач Ярославны",а когда до дела доходит-все в норы.На счет продолжения басни-на наш век точно хватит,еще и детям достанется.Если честно,меня преклонные года беспокоят,вот где будет "веселуха".Но лучше до этого не дожить. Crazy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прообраз нормальных выборов все таки состоялся. Можно как угодно относиться к кандидатам и тем кого выбрали, но начало положено... в следующий раз должно быть лучше Smile

Потратьте минут 40 времени - посмотрите подборку "срока" на тему выборов в КС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx
из местных краев


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 680
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координационный совет оппозиции с трудом собрался на заседание Smile
http://top.rbc.ru/politics/20/01/2013/841155.shtml
_________________
Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете. ( М. Ганди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011