На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Размышления о Навальном и его деятельности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика
 
Автор Сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, я тогда постарею ведь...уаще постарею!
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у Путина конечно мозг взрывается, что дальше делать с Кировлесом. Посадить Навального - получить русского Манделу, не посадить - показать свою слабость. Что не сделает, все плохо будет. Не позавидуешь. Ночами наверно бедолага не спит, ходы просчитывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка и SaM VIMeS, гоу в л/с

тема закрыта на профилактику во избежание дальнейшей резьбы по дереву (тем более, вроде все всё, что хотели, высказали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудите дальше, но, пожалуйста, не забывайте о таком понятии, как "культура общения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёу! Можно?

Все красные круги сегодня выдохнули с облегчением. И волки сыты (лес всетки сперли), и овцы целы (Навальный не сидит).
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Конечно, спасибо большое, но я за последнее время только в Кирове произношу уже третье последнее слово. И мне все время кажется, что прокуроры сейчас начнут улыбаться, а судьи зажгут бенгальские огни и все вместе прокричат — это был сюрприз, розыгрыш… Я готов к любому развитию событий. Спасибо всем, кто меня поддерживал».
Суд удалился на приговор, и перед этим Прытков сказал, что тройке для его обсуждения понадобится всего 25 минут. Это были очень плохие 25 минут. Навальный с женой Юлией ушли в самый конец коридора, уселись на подоконник и стали разговаривать, и подойти к ним не рискнул ни один журналист.

http://lenta.ru/articles/2013/10/16/kirov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaM VIMeS
Я тут живу


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С точки зрения обывателя решение апелляционной инстанции может выглядеть как победа.
Но с точки зрения закона - это лишь "исправление ошибки", допущенной районным судом в излишнем рвении: экономические составы у нас регулярно декриминализуются, или по ним смягчается наказание, за подобные схемы, провернутые между не связанными с государственными финансовыми потоками коммерсантами, редко кого сажают (правда если коммерс кинет "уважаемых" людей, его могут по весне найти в виде "подснежника"), да и навариться на схеме навальный не успел - суд мог учесть это при назначении наказания.
Так что заменой реального срока условным я не удивлен.
А там, глядишь, пострел и под амнистию попадет.

Хотя я бы горячо приветствовал восстановление в УК раздела "преступления, направленные против государственной собственности" с соответствующим ужесточением наказаний за них: государственные деньги - это, в том числе, пенсии старикам и инвалидам, зарплаты учителям, врачам и прочим бюджетным служащим, расходы на перевооружение армии и т.п.
Поэтому покусившемуся на гос. средства или иное госимущество, неважно, чиновник он и какого ранга, или коммерсант, нужно руки отрывать по самые плечи. Это мое ИМХО.
_________________
"...Я служитель закона. Да, растлеваемого, извращаемого на все лады, но все-таки закона." /Сэм Ваймс, "Стража! Стража!"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о российской Фемиде. Решите, кто должен сидеть
http://6may.fbk.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясен пень-"болотники". Very Happy
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете это повод для шуток?? А вас ничего не возмущает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не надо в ментов камнями кидаться.А правая колонка примеров-Вы же сами прекрасно знаете расклад.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего что наказание за кидание камнями (что тоже не факт, мы там не были) неадекватное? Если вы швырнете камнем в полицая напившись с криками твою мать, вас посадят на 15 суток, а может и просто морду набьют да отпустят. А если вы будете швырять трезвым и с криками долой самодержавие, даешь демократию, вам будет грозить 12 лет. Это нормально вы считаете?
Вот Навальный говорит: меня бы тоже посадили, если бы 18 числа люди не вышли к госдуре. Все ведь понимают, что его ни за что судили. Так вот узников Болотной тоже ни за что и нужно нетерпимое общественное мнение к этому суду тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путайте уголовку с политикой.В последнем случае итог будет всегда один и тот же-на кол.Любая власть и при любом режиме будет устранять тех,кто влез в политику и в конфронтацию к власти-ибо это опасные элементы.А как устранять-это уже зависит от строя.В нашей стране пока нет ни опозиции,ни ее зачатков.В провинции людям плевать на "болотников",другие проблемы у людей и им плевать на то что происходит в Москве.Увы.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 1391

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я живу в провинции и мне не плевать, чем же вы хуже Smile) А во-вторых, как это нет оппозиции? А Навальный тогда кто? Агент Кремля и Вашингтонского обкома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweaker
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1017
Откуда: Алтайские мы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких людей как Вы мало,очень мало.Даже по одной из насущных проблем-коммуналке полная апатия у большинства.А Вы про политику.У Навального пока нет достаточных сил,да и договариваться там пока не умеют.Те кто был пошустрее-тупо свалили до арестов.И путиноиды не заинтересованы в такой опозиции,проще Жирика и дядьку Зю содержать.
_________________
Пользуюсь много лет этим http://ru.siberianhealth.com/ru/
кому интересно-спрашивайте в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 26 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011