На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
День жестянщика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 
Автор Сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
VB писал(а):
А вы готовы?
Слав, а к чему готовым надо быть? Честно говоря, у меня на такой день девиз: "с утра выпил - день свободен".

Ну хз, у меня завтра поездка и не близкая, так что я сегодня переобулся Wink
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VB писал(а):
так что я сегодня переобулся Wink
и теперь считаешь, что у тебя стало +500 к защите в первый гололед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
VB писал(а):
так что я сегодня переобулся Wink
и теперь считаешь, что у тебя стало +500 к защите в первый гололед?

ну +сколько я не считаю, а то что вовремя переобулся + отношение к новой дороге, по крайней мере 2 раза спасло меня, один из примеров шапка топа Wink не надо вести себя на зимней дороге как на летней, тут нужен другой стиль
ну а если на дороге попадутся олени, тут уж кроме собственной головы, а лучше двух или трёх, чтобы хватило на всех оленей, ничто спасти не может
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой гребаной Казани, как все с ума посходили, как водилы, так и шиномонтажники.
4 часа в очереди, и общение с тупыми шиномонтажниками, это просто ппц, проще купить колеса, и менять самому.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван_Лонин
Сторонник партии здравого смысла
Сторонник партии здравого смысла


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1453

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально покупаю резину на штампованных дисках и не занимаюсь мазохизмом по перебортовке дважды в год чего и всем рекомендую Smile

з.ы. диск выбрасывается вместе с резиной без сожалений
_________________
Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
В этой гребаной Казани, как все с ума посходили, как водилы, так и шиномонтажники.
4 часа в очереди, и общение с тупыми шиномонтажниками, это просто ппц, проще купить колеса, и менять самому.

Так собственно говоря и сделал, в субботу уехал в 9 часов в Челны, вернулся ближе к 2 дня, результат: купил шины и диски, в соседней мелкой шиномонтажке, благо была живая очередь (во многих шиномонтажках, в том числе в Менделеевске, была запись на несколько дней вперёд), смонтировали, сбалансировали, переобувал там же, но уже сам. Теперь пока шины живы в шиномонтаж можно не соваться.
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VB
Я тут живу


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван_Лонин писал(а):
Изначально покупаю резину на штампованных дисках и не занимаюсь мазохизмом по перебортовке дважды в год чего и всем рекомендую Smile

з.ы. диск выбрасывается вместе с резиной без сожалений

+1
штамповка при аккуратной езде способна не одну резину пережить, вполне устраивает.
единственное литьё сейчас на летней резине, потому как с авто взял.
_________________
Пиво нам строить и жить помогает!

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011