На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Курсы по бухучету.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
Стрекоза
Житель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Курсы по бухучету. Ответить с цитатой

В общем хочу поучиться на бухгалтерских курсах. Знаю, когда то они были. А сейчас, кто-нибудь слышал про такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya
Абориген города


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 152
Откуда: mendel

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересует такой вопрос: где в менделе можно пройти курсы? Слышала, что при какой-то школе есть колледж... так это? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesya писал(а):
Слышала, что при какой-то школе есть колледж... так это? Smile

насколько мне известно колледжи были в 1 и 3 школах, если их не ликвидировали. сам обучался давно уже в колледже 3 школы, скажу одно - ничему не научился Very Happy но диплом дали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne2Pee писал(а):
скажу одно - ничему не научился
почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ne2Pee
Житель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
Ne2Pee писал(а):
скажу одно - ничему не научился
почему?

Да потому что толком ничему не учили, а преподаватели были местные учителя школы, которые читали готовый текст, а сами в этом ниче не шарили. ни на один экзамен никто не готовился, оценки ставили просто так, да и народу было мало. В начале нас было более 30 чел., в конце концов выпустилось около 10-13. Помню они судились еще, их закрыть хотели. За время моей учебы в колледже он поменял 3 названия, 3 раза приходилось переоформлять договора, ладно хоть диплом дали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2329
Откуда: www.mendeleevsk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха... Да, помню такие времена, было это лет 10-11 назад, еще цветные листовки везде были, типа розовые , ядовито-желтые, ядовито-зеленые: курсы бухов, компьютерной грамотности, 1С-программистов (не знай уж че там программировали). Тяжелое время было тогда хотелось пойти, да денег не было, да и сомнения были. Потом слышу, и прикрыли лавку. Правильно сделал, что не пошел "грамотности" учиться.
_________________
"Сегодня, буквально два дня назад нам дали заключение о том, что-о-о...по экологи...ии-и-и приближается девятое мая." (Чершинцев В.С.)
"Просто нет денег.... Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения" (Медведев Д.А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011