На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
В Тверской области открылся молодежный форум "Селигер-2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
Курганец
Абориген города


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 6:28 am    Заголовок сообщения: В Тверской области открылся молодежный форум "Селигер-2 Ответить с цитатой

Молодежный форум "Селигер-2010" начал работу в пятницу в Тверской области. Он продлится до 28 июля. Участники первой смены - "Международной" - ребята из разных стран мира, они ознакомятся с возможностью работы в России.

"Мне очень приятно приветствовать вас в этом замечательном, одном из красивейших мест нашей страны. В этом году мы впервые проводим международный форум, здесь собрались участники не только из регионов России, но и из многих стран мира", - сказал на торжественной церемонии открытия министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

"Россия открывает двери для друзей со всего мира. Сколково, Селигер - это те названия, которые звучат сейчас по всему миру. У вас есть уникальная возможность получить все необходимые знания, предложить свои инициативы и свои проекты, ваше видение России, ваше видение мира в будущем будет решать очень многое", - добавил министр.

Помимо международной смены, на форуме будут работать еще семь тематических смен - "Инновации и техническое творчество" (поддержка научно-технического творчества), "Ты - предприниматель" (поддержка молодых предпринимателей), "Лидерство" (подготовка специалистов по работе с молодежью), "Информационный поток" (поддержка молодых журналистов), "Технология добра" (добровольческая деятельность), "1000 красивых людей" (популяризация здорового образа жизни), "Артпарад" (поддержка творческой молодежи).

Лучшие проекты участников форума получат поддержку, будут подписаны соглашения об их финансировании. Всего в форуме примут участие более 25 тысяч человек из почти 100 стран, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источник: http://www.vesti.ru

http://www.forumseliger.ru/news/297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011