На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
вылазка в Москву
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: вылазка в Москву Ответить с цитатой

Кто нить собирается в Москву на машине в конце июля??? чтоб обратно поехать числа 1 августа???? Просто одной до Татарстана ехать жутковато, тем более в первый раз такое расстояние
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: вылазка в Москву Ответить с цитатой

Юся писал(а):
Кто нить собирается в Москву на машине в конце июля??? чтоб обратно поехать числа 1 августа???? Просто одной до Татарстана ехать жутковато, тем более в первый раз такое расстояние
а машина у тебя какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: вылазка в Москву Ответить с цитатой

yger писал(а):
а машина у тебя какая?
шкода, а что????
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: вылазка в Москву Ответить с цитатой

Юся писал(а):
шкода, а что????
и чавой-то ты тогда боишься??? на хорошей машинке тыща км и дорогой-то не покажется! так... прогулочка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: вылазка в Москву Ответить с цитатой

yger писал(а):
и чавой-то ты тогда боишься??? на хорошей машинке тыща км и дорогой-то не покажется! так... прогулочка...
я еще не разу так далеко не ездила, самое далекое 50 км от Мск, а потом вдруг не дай бог че нить сломается Sad и что я одна на трассе буду делать???? А потом я дорогу не знаю Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: вылазка в Москву Ответить с цитатой

Юся писал(а):
я еще не разу так далеко не ездила, самое далекое 50 км от Мск, а потом вдруг не дай бог че нить сломается Sad и что я одна на трассе буду делать???? А потом я дорогу не знаю Sad
гугл map в помощь Wink можно так же и атлас автодорог купить (палюбому в Москве есть) - по нему можно доехать, испытано! а насчет сломается... ну тут уж только на себя надо пологаться! предварительно можно ж машинку проверить у мастеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: вылазка в Москву Ответить с цитатой

yger писал(а):
гугл map в помощь Wink можно так же и атлас автодорог купить (палюбому в Москве есть) - по нему можно доехать, испытано! а насчет сломается... ну тут уж только на себя надо пологаться! предварительно можно ж машинку проверить у мастеров!
по поводу карты, она есть, но останавливаться на трассе одной страшно, а по поводу сломается в след. пятницу везу ее в сервис на подготовку к дальней дороге)))) а вот если с колесом что нить случится, я например не представляю себя с монтировкой в руках))))
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: вылазка в Москву Ответить с цитатой

Юся писал(а):
по поводу карты, она есть, но останавливаться на трассе одной страшно, а по поводу сломается в след. пятницу везу ее в сервис на подготовку к дальней дороге)))) а вот если с колесом что нить случится, я например не представляю себя с монтировкой в руках))))
мир не без добрых людей! а вообще - трудно что-то советовать в данном случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Re: вылазка в Москву Ответить с цитатой

yger писал(а):
мир не без добрых людей! а вообще - трудно что-то советовать в данном случае...
эт да, но есть и злые Sad вот если бы кто нить поехал в Мск, а потом обратно, я была бы рада Smile
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: вылазка в Москву Ответить с цитатой

Юся писал(а):
эт да, но есть и злые Sad вот если бы кто нить поехал в Мск, а потом обратно, я была бы рада Smile
тогда по сабжу: я не еду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: вылазка в Москву Ответить с цитатой

yger писал(а):
тогда по сабжу: я не еду Very Happy
очень жаль
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ауууууу, людиииии, никто в Мск не катается чтоль???? Отзовитесь плиз Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
ауууууу, людиииии, никто в Мск не катается чтоль???? Отзовитесь плиз Sad

пока точно не знаю...... но может быть и буду ехать обратно где то в этих числах.......... Smile
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM666 писал(а):

пока точно не знаю...... но может быть и буду ехать обратно где то в этих числах.......... Smile
а когда будет известно точно???? Rolling Eyes и какого числа, если поточнее???? мне после 2 августа надо Rolling Eyes
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
а когда будет известно точно???? Rolling Eyes и какого числа, если поточнее???? мне после 2 августа надо Rolling Eyes


к сожелению пока ни чего не могу сказать.....не от меня многое зависит, но планировалось...... Sad
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011