На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Цены на бенз. - ГРАБЕЖ!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
какой там еще бензин хороший???? Плохой мы не кушаем, нам вредно)))))
рекомендую лукойл
сам заправляюсь на Татавтодорстрой (лукойла поблизости нет), пока претензий - минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
рекомендую лукойл
сам заправляюсь на Татавтодорстрой (лукойла поблизости нет), пока претензий - минимум
а что эт за контора?? чей бензин??? где есть Лукойл???
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
а что эт за контора?? чей бензин??? где есть Лукойл???
ближайший лукойл в Менделе: 15 км в сторону Ижминвод или на дороге Елабуга - Н.Челны, а что за контора - я думаю, интернет подсказать может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
ближайший лукойл в Менделе: 15 км в сторону Ижминвод или на дороге Елабуга - Н.Челны, а что за контора - я думаю, интернет подсказать может
мда, далековато Sad а на трассе от Челнов до Мензелинска есть Лукойл???
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся писал(а):
а на трассе от Челнов до Мензелинска есть Лукойл???
что не знаю - то не знаю... опять же, думаю в интернете можно найти лукойловские АЗС, т.е. их месторасположение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yger писал(а):
что не знаю - то не знаю... опять же, думаю в интернете можно найти лукойловские АЗС, т.е. их месторасположение...
будем искать на месте)) если доеду Crazy
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Абориген города


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пятницу ради интереса смотрела цены Татнефти на 95, цена была 21.10 за литр, а вчера на тех же заправках цена поднялась до 22.10 Sad ГРАБЕЖ Sad
_________________
Юся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Отечественные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011