На сайт г. Менделеевска  RSS RSS FAQ FAQ   Поиск Поиск   Пользователи Пользователи   ГруппыГруппы   Профиль Профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 
Монетки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем
 
Автор Сообщение
yger
Круглосуточно на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2097
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Монетки. Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum2/topic216952.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шляпинг-токинг
тот еще выводяга


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 989
Откуда: Лангипас РТ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо поискать, можт удача какая, хотя фарта у мня никода не было...
а можт груз фсе энто!!! Sad
_________________
Деньги были, Деньги будут, Но сейчас их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: бред какой-то Ответить с цитатой

Или мне так везет или это все фуфляндия (к чему я собственно говоря склоняюсь) Sad . У меня все 50 копеечные монеты с буквой М, и у других под лапами орлов тоже что-то накалякано. Вы сами свои смотрели? Какие результаты? Very Happy
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM666
Заслуженный горожанин


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: мы повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Re: бред какой-то Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Или мне так везет или это все фуфляндия (к чему я собственно говоря склоняюсь) Sad . У меня все 50 копеечные монеты с буквой М, и у других под лапами орлов тоже что-то накалякано. Вы сами свои смотрели? Какие результаты? Very Happy


Там важна не только буква "м" но и год выпуска.........
на форуме нумизматов написано что не реально найти их ...... типа несколько штук было, которые должны были изъять, может .... что то и попало в оборот.......
да и кстати цену хорошую за них, да и за все другие интересные для нумизматов ионеты можно получить только если сохранность, как будто их только со станка сняли.......блюстящие типа...... Smile почерневшие не столько уже стоят, а в разы меньше...... Sad
_________________
я здесь где-то рядом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Любознательный естествоиспытатель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 145
Откуда: Хто ж яво знаить?.. Ня помню...

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие года нужны? Ну а почистить можно пастой гойя, аж засверкают.
_________________
МаХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Менделеевск.RU -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Менделеевск.RU 2006-2011